* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.
* И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
* Да-а-а, как говорится в одной известной народной поговорке: "Сколько ты не атакуй:", а счёт-то уже 0:2.
* Этот свитер у него - счастливый! Он его уже пятнадцать сезонов носит, не снимая!..
* Из-за радости, что забил гол такому сильному и грозному сопернику, Баджо повесился на воротах!

дальше...
3210
27 февраля 2007
В пятницу днем на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Саппоро японский двоеборец Дайто Такахаши при выполнении первой попытки на трамплине К-120, только взлетев со стола отталкивания, не удержал равновесия и, зацепив рукой левую лыжу, несколько раз перевернулся в воздухе и упал на полотно трамплина с большой высоты. Перед тем, как двоеборца унесли со стадиона на носилках, он сделал неудачную попытку подняться с земли самостоятельно. Насколько серьезна травма, пока еще не сообщается.

дальше...
1590
26 февраля 2007
2051
Скорее подарок для девочек - им поголовно нравится этот субъект!

дальше...
3476
23 февраля 2007
Увеличить картинку
1549
20 февраля 2007
Jibbing - одна из самых зрелищных дисциплин в сноубординге.

1413
19 февраля 2007

Вчера на турнире Four Continents в американском Колорадо Спрингс Брайс Дэвисон рассек лезвием конька лицо своей партнерше Джессике Дюбэ при исполнении параллельного вращения. Как сообщает Associated Press, спортсменка была доставлена в больницу и прооперирована. Говорят, что Джессика избежала травмы глаза и переломов лицевых костей. Сейчас она чувствует себя нормально.
2413
12 февраля 2007
Говорят эта фотография была сделана в Держинском.
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД vs Ньюкасл Юнайтед

Ситуация с составами, предматчевая информация, форма команд, статистика личных встреч перед визитом «сорок» на «Олд Траффорд» в первом туре Премьер Лиги 2010-11.
1984
1 января 1970
Четверг, 30 Марта
USD 1.8720
EUR 2.0111
RUB 0.0332
koml7oT 17 минут назад Гг прикол))) koml7oT 19 минут назад С каких пор в 21-22 рожать рано стало? Сама родила в 22, доч родила в 22. Отличный срок. nemanrina 51 минут назад По результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://bit.do/parasitu nemanrina 53 минут назад По результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://bit.do/parasitu basalt155 54 минут назад т.е. вы радуетесь смерти чужого человека? ну ну... nemanrina 56 минут назад По результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://bit.do/parasitu nemanrina 58 минут назад По результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://bit.do/parasitu nemanrina 59 минут назад По результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://bit.do/parasitu