Хоккей без драки - не хоккей!

дальше...
3909
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.
* И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.
* Да-а-а, как говорится в одной известной народной поговорке: "Сколько ты не атакуй:", а счёт-то уже 0:2.
* Этот свитер у него - счастливый! Он его уже пятнадцать сезонов носит, не снимая!..
* Из-за радости, что забил гол такому сильному и грозному сопернику, Баджо повесился на воротах!

дальше...
3241
В пятницу днем на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Саппоро японский двоеборец Дайто Такахаши при выполнении первой попытки на трамплине К-120, только взлетев со стола отталкивания, не удержал равновесия и, зацепив рукой левую лыжу, несколько раз перевернулся в воздухе и упал на полотно трамплина с большой высоты. Перед тем, как двоеборца унесли со стадиона на носилках, он сделал неудачную попытку подняться с земли самостоятельно. Насколько серьезна травма, пока еще не сообщается.

дальше...
1614
26 февраля 2007
2087
Скорее подарок для девочек - им поголовно нравится этот субъект!

дальше...
3512
23 февраля 2007
Увеличить картинку
1572
20 февраля 2007
Jibbing - одна из самых зрелищных дисциплин в сноубординге.

1437
19 февраля 2007

Вчера на турнире Four Continents в американском Колорадо Спрингс Брайс Дэвисон рассек лезвием конька лицо своей партнерше Джессике Дюбэ при исполнении параллельного вращения. Как сообщает Associated Press, спортсменка была доставлена в больницу и прооперирована. Говорят, что Джессика избежала травмы глаза и переломов лицевых костей. Сейчас она чувствует себя нормально.
2445
12 февраля 2007
Говорят эта фотография была сделана в Держинском.
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД vs Ньюкасл Юнайтед

Ситуация с составами, предматчевая информация, форма команд, статистика личных встреч перед визитом «сорок» на «Олд Траффорд» в первом туре Премьер Лиги 2010-11.
2026
1 января 1970
Среда, 24 Мая
USD 1.8524
EUR 2.0834
RUB 0.0327
ost1 11 минут назад главное что бы ПУГАЧЕВА не увидела,а то мало ли и ей захочется )))) AntoNeo 337 минут назад Главное,кола была диетическая,чтобы лишних клорий не набрать:))) shield1 353 минут назад Собака должна жить в будке. И на цепи. Если эта собака вам вообще нужна. shield1 358 минут назад 89 - неплохо еще пожил. У нас вон до пенсии то сколько мужиков не доживают. shield1 360 минут назад Жесткач. То у них по 50 партнеров к 23 годам, то хотят денег за свое существование... Девушки, что же с вами происходит... Эволюция губит, видать... fk 365 минут назад
Цитата: shield1
Ну, и когда психологически малыши, которые станут уже почти взрослыми мужчинами, поймут и осознают, что натворили, отпустить восвояси и контролировать.

Не поймут и не осознают.
shield1 377 минут назад Нужно придумать новый вид наказания. Например, "ограничение жизни". Ближайший десяток лет общение с серьезными психотерапевтами и жесткий строгий режим содержания, распорядок дня и т.п. Ну, и когда психологически малыши, которые станут уже почти взрослыми мужчинами, поймут и осознают, что натворили, отпустить восвояси и контролировать. Повторное преступление - пожизненное или казнь. Gromus 378 минут назад тот случай когда пластика не изуродовала а даже помогла