Завершился пятый тур группового раунда Лиги Европы. Следующий шестой тур определит участников 1/16 финала - по 2 от каждой группы - хотя в большинстве групп уже определился один, а то и оба победителя.

Донецкий "Шахтер", играющий в группе J, сыграл 2 декабря вничью 0:0 на своем поле с Брюгге, но его место было гарантировано еще с предыдущего тура.' />

После пяти туров: Галатасарай - 13 очков, Панатинаикос 9, Динамо 6, Штурм 1
Завершающие матчи состоятся 16 декабря: Панатинаикос - Динамо, Штурм - Галатасарай

6 декабря 2009
Футбол: результаты матчей третьего тура группового этапа Лиги Европы УЕФАФутбол: результаты матчей третьего тура группового этапа Лиги Европы УЕФА

Матчи третьего тура группового этапа Лиги Европы УЕФА прошли на полях континента 22 октября. Результаты: группа I - БАТЭ (Беларусь) - АЕК (Греция) -...

Футбол. Лига Европы: БАТЭ разошелся миром с АЕКомФутбол. Лига Европы: БАТЭ разошелся миром с АЕКом

Еще одно очко набрал борисовский БАТЭ в групповом турнире Лиги Европы. 5 ноября в матче четвертого тура команда Виктора Гончаренко сыграла в Афинах вн...