Матч длился 4 часа 53 мнуты...пипец...нервный наверно матч был...

молодец проигрывал в пятой партии 2:4 (Южный) am и победил

Sadam
19 января 2010 22:57
сморел сегодня утром матч Феди и Андреева. Первые три сета на одном дыхании, а когда россиянин имел три сетбола в третьем сете волосы на голове зашевилились, но всётаки слил на тайбрейке, и сломался попалам, в итоге четвёртый 6-0. Ну а Федя как-то вяло-вяло.....

Ждём матч Азаренки!!!!!!!!!!!

Вернулась Жестин , всем сосать!!!!!!!!!!!!!!

че, не спится?)))
западная ведьма 51 минут назад няма пикасы?( я победила fk 183 минут назад Красота! fk 185 минут назад Однозначно хорошо! fk 188 минут назад Хорошо! diana44 250 минут назад Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением - http://vous.pw/5tLf8Z diana44 252 минут назад Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением - http://vous.pw/5tLf8Z diana44 253 минут назад Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением - http://vous.pw/5tLf8Z