Немецкие биатлонистки заняли весь пьедестал в индивидуальной гонке на итальянском этапе Кубка мира; Ольга Зайцева – четвертая

' />

Немецкие биатлонистки заняли весь пьедестал в индивидуальной гонке

Биатлон. Кубок мира. Шестой этап. Антхольц (Италия), 20 января

Сегодня, 20 января, в итальянском Антхольце стартовал шестой этап Кубка мира по биатлону. В женской индивидуальной гонке на 15 км с четырьмя огневыми рубежами весь пьедестал заняли немки. Победила Магдалена Нойнер с тремя промахами. Кати Вильхельм уступила ей 5,5 секунды с одной штрафной минутой, Андреа Хенкель – 27 с двумя. Лучшая из россиянок Ольга Зайцева стала четвертой с одним промахом и 34 секундами отставания от Нойнер

17
1309
20 января 2010
Дарья Домрачева выиграла масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Антер ...Дарья Домрачева выиграла масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Антер ...

В итальянской Антерсельве проходит шестой этап Кубка мира по биатлону. В женском масс-старте победила Дарья Домрачева из Беларуси. Словацкая биатлонис...

Дарья Домрачева завоевала «золото»Дарья Домрачева завоевала «золото»

Дарья Домрачева впервые в карьере одержала победу в гонке Кубка мира...