' />

Derby della Madonnina : "Интер" обыграл "Милан"

В рамках 21-го тура чемпионата Италии состоялось миланское дерби, победу в котором праздновали футболисты "Интера" - 2:0.
Счёт в матче был открыт на 10-й минуте: Милито прорвался в штрафную и чётко пробил в дальний угол.
В середине первого тайма нерадзурри остались вдесятером – красную карточку получил Снейдер. Тем не менее это не помогло "Милану" отыграться, и более того, на 65-й минуте Пандев упрочил преимущество "Интера", великолепно пробив со штрафного.
Под занавес матча Лусио за игру рукой в своей штрафной площади был удалён, а в ворота "Интера" был назначен пенальти, однако Роналдиньо не сумел переиграть Сезара.

Интер — Милан - 2:0
Голы: Милито, 10; Пандев, 65

Интер: Жулио Сезар, Самуэль, Лусио, Камбьяссо, Сантон, Майкон, Снейдер, Мунтари (Кордоба, 86), Санетти, Милито (Балотелли, 81), Пандев (Мотта, 66)
Милан: Дида, Фавалли, Тиаго, Антонини (Янкуловски, 77), Абате, Пирло, Амбросини (Хунтелар, 80), Гаттузо (Зеедорф, 46), Роналдиньо, Борриелло, Бекхэм

11
1128
25 января 2010
"Милан" помешал "Интеру" досрочно стать чемпионом Италии

Миланский \"Интер\" упустил шанс досрочно выиграть чемпионат Италии по футболу, уступив в матче 36-го тура \"Милану\" (1:2). За два тура до конца перв...