' />

Друзья Зидана и Роналдо разошлись миром со звёздами "Бенфики"

В дружеском матче сборная друзей Зидана и Роналдо сыграла вничью со сборной звёзд "Бенфики".

Сборная друзей Зидана и Роналдо - Сборная звёзд "Бенфики" - 3:3
Голы: Кака, 14 (1:0), Нуну Гомеш, 15 (1:1), Нуну Гомеш, 22 (1:2), Пирес, 54 (2:2), Эдер Луиш, 62 (2:3), Бхутиа, 84 (3:3).

Сборная друзей Зидана и Роналдо (основной состав): Бартез - Алвес, Маркес, Коуту, Жак Сони - Фигу, Давидс, Кака, Зидан - Анри, Паулета.

Сборная звёзд "Бенфики" (основной состав): Ким - Луиз, Коэльо, Луизао, Димас - Панейра, Катцуранис, Руи Кошта, Карагунис - Микколи, Гомеш.

Главный арбитр: Пьерлуиджи Коллина (Италия).
15
1810
26 января 2010
Бразильский футболист Роналдо сломал рукуБразильский футболист Роналдо сломал руку

Знаменитый бразильский футболист Роналдо, ныне выступающий за клуб \"Коринтианс\", получил травму - перелом руки - в матче чемпионата страны с \"Палме...

Зидан возможно вернется в футболЗидан возможно вернется в футбол

Исполнительный директор компании AEG entertainments Тим Лейвик (Tim Leiweke) в интервью изданию The Mirror заявил, что бывший капитан сборной Франции...

Цитата: фифуня

Это в помощь пострадавшим в Гаити матч провели. Типа всё лавэ туда уйдёт )

26 января 2010 22:32

Чёрт побери, я уже начал готовить статью об этом матче.. :)

Вчера смотрел, как всегда - великолепное шоу в исполнении лучших из лучших.. даже мать поглядывала, там же был её любимый "фантомасик" lol Как всегда великолепная атмосфера - полностью открытая игра.. правда, кое где страсти стихали.. но в целом было весело. Только вот Тимощук расстроил, играл как будто на финале Лиги Чемпионов..подкаты его - не особо к месту приходились :/

ps. и как всегда ничья, только что раньше более результативные были..под 5-5 / 6-6 :)

Nachalnik
26 января 2010 22:35
Цитата: fanatik
кидай...ведь не все смотрели sad ...хоть почитать smile и фото если есть

26 января 2010 22:39

буквально минуту назад удалил, за ненадобностью.. :) да и это не то что можно рассмотреть по фотографиям - гугл пинайте, я где-то там натыкался на записи этого матча.

Cartman44
26 января 2010 22:49
Давидсlove хороший был футболист..

herter
я всёравно не понимаю смысла этой тему , но сотавлю свой мего-комент!

Если вы решились скачать utorrent бесплатно , будьте готовы к различным
неожидоннастям, начиная от проникнувшего на комп вредоносного кода и заказнчивая
настырным стуком в дверь от милицейского патруля, который хочет забрать
ваш ноутбук и просканировать его на наличие нелицензионных программ.
Понедельник, 05 Декабря
USD 1.9706
EUR 2.0897
RUB 0.0308
Mab 2 минут назад Чтоб он там утопился со всеми оккупантскими самолетами. Tatur 2 минут назад на фотке он ржавый какой-то, что в спешке и покрасить не успели, или решили что и так сойдет meredian2 4 минут назад У русских лучше получается бухать,чем воевать)) BHy4ka 6 минут назад
Цитата: karakurt
Это Глюк) Это плиты гуляют

та ну нах. эта падла реально 10 минут туда сюда по комнате ходит. зачем и почему - не понятно. ладно там нужно ботики разносить, с кем не бывает. но она частенько так делает. и даже не трахается после этого.
дура.
bender00 6 минут назад тот случай когда флора по красоте уделала фауну karakurt 7 минут назад
Цитата: BHy4ka
у меня другой вопрос. надо мной периодически бабёнца одевает каблуки и ходит по хате в них минут 10. все это начинается после полуночи. вопрос знатокам. зачем она это делает?