Жеребьевка Евро-2012

33
1514
7 февраля 2010
Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2012/13!Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2012/13!

Несколько минут назад в Монако закончилась жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 2012/13. Своих соперников узнали все ведущие клубы мира, а...

ЕВРО 2012! Результаты жеребьевки финальной части!ЕВРО 2012! Результаты жеребьевки финальной части!

Несколько минут назад в Киеве завершилась жеребьевка финальной части к ЕВРО 2012, в результате чего своих соперников узнали сборные Голландии, Англии,...

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА 2012/13!Жеребьевка группового этапа Лиги Европы УЕФА 2012/13!

Монако, Гримальди Форум, 48 команд, 4 корзины, двенадцать групп.....

7 февраля 2010 14:18
скажи-ка дядя, ведь не даром....помню еще и румыния имела честь нас иметь!)

Цитата: Shr3K

Я думаю она без проблем выйдет с группы .

semamustang
7 февраля 2010 15:17
Я надеюсь Наше второе место!!!
smile

dimitar
7 февраля 2010 15:23
С этой фашистко-жидовской падлой которая проиграла люксенбургу(который никогда не побеждал)
шансы 3-4 место

Levic
7 февраля 2010 15:28
ИМХО Беларусь 3-4 место.. не выше(((

e)(ppo
7 февраля 2010 15:43
Все вполне возможно. Франция сейчас в разваленном состоянии, возможно после ЧМ не оправиться, и можно будет сыграть на ничью. Румыния далеко не так сильна, как ранее, особенно без Муту. Если будет хороший стимул для футболистов, все получиться.
П.С. Или нет? :)

Manhunt
7 февраля 2010 15:51
я верю в штанге...все возможно.с францией можно пободацца вспомните австрию,румын-дома нада обыгрывать.......вобщем если одни проиграют другим третьи сыграют вничью а четвертых мы выйграем....то может быть пройдем)))

Lazzaroni
7 февраля 2010 16:49
Мы хорошие ребятишки, ух.

dimitar
7 февраля 2010 17:02
Manhunt,
бля тифози франция это- ну вдруг ты забыл- Эвра который бороздит дровку как конь
Мексес Стоппер один ирз лучших в мире
Рибери-!
Бензема да пизда в двух матчах с францией и от румын вилки будут

Dimka ST-13
7 февраля 2010 17:18
У Беларуси очень мало шансов пробиться в финальную часть . Придёться пригнуть выше головы что бы пробиться в финал .

brand
7 февраля 2010 17:22
Да пох на Беларусь, бум за Россию болеть) Хотя если наши выйдут на 2-е - будет весело)

7 февраля 2010 18:27
ну если наши алигафрены не выйдут,пусть картошку всю оставшуюся жизнь собирают и садят,собирают и садят и так пака не памрут.

7 февраля 2010 19:45
русским как обычно повезло - халявная группа. Беларусь будет 4-й как всегда, нам на ЧЕ ведь делать нечего (только если от голландцев и немцев 0:10 вынимать)))))

glebrik
7 февраля 2010 20:57
россия выйдет, беларусь максимум 3 место! скорее всего 4)

RUB 0.0312
ЛамповыйКун 1 минут назад в манилаўке дом давече здавали, та это называлась по хипстерски - кварцира-студзия. Tatur 1 минут назад
Цитата: zootechnik_ua
Вопрос к археологам:
- Как вы установили возраст?
- Так ведь на нем было написано "Сделан 2500 лет назад. Мастер: Неизвестный. Сделано в Китае. Без ГМО"

так ведь в гробнице нашли, по другим скорее всего артефактам
invin 2 минут назад Есть девахи реально зачётные. Такая рубрика мне по душе. Tatur 4 минут назад если повнимательнее присмотреться, то на пятой фотке видно как смотрели на иностранцев в союзе, как на пришельцев) zootechnik_ua 4 минут назад Друг одобряет, уже одобрил №4,8,11.
Даёш на постоянной основе!!!!
zootechnik_ua 10 минут назад
Сделан неизвестным китайским мастером более 2500 лет назад.

Плутон 13 минут назад Так Бананов хипстер или нет? Если хипстер, то собирается ли он цеплять себе на бороду такие украшения? zootechnik_ua 15 минут назад
Цитата: Taler008