' />

Хоккей: Швеция обыграла Беларусь

Сборная Беларуси по хоккею проиграла во втором матче группового этапа Олимпийских игр команде Швеции – 2:4.

БЕЛАРУСЬ – ШВЕЦИЯ – 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)
Шайбы: 0:1 – Д. Седин (Х. Седин, Вейнхандль, 6.40) 0:2 – Альфредсон (Юхансон, Бэкстром, 9.04, бол.). 0:3 – Францен (Палсон, Модин, 29.35). 1:3 – Кулаков (Мелешко, Стась, 34.40, бол.). 2:3 – Мелешко (Кулаков, 51:33). 2:4 – Альфредсон (Х. Седин, Д. Седин, 59.49).

Штраф: 8 - 4.

Броски: 19 (6 + 6 + 7) – 38 (17 + 14 + 7).

Беларусь: Мезин; Костюченок - Салей, Кольцов - Калюжный - С.Костицын; Карев - Макрицкий, Кулаков - А.Стась - Мелешко; Рядинский - Стасенко, Угаров - Заделенов - К.Захаров; Денисов - С.Колосов, Демагин - Михалев - Антоненко.

Все этого и ожидали

Я ожидаю лишь одного – когда прекратится финансирование из бюджетных средств граждан-спортсменов, участвующих в игрищах с предрешенным итогом.

Arshavin
20 февраля 2010 10:09
Опять отсосали ?)))

Hartigen
20 февраля 2010 10:17
Arshavin,
конечно ведь для тебя ето дело обычное верно?

ой обожаю. чувствую себя как старина ал из адвоката дьявола. когда наши проигрывают практически все говорят что они жопорукие рукожопы (взять хоть комменты в темах про то где домрачева чужую мишень расстреляла и где бронзу взяла) когда выигрывают - нету почти ни одного кто не верил бы в победу не переживал за наших доблестных спортсменов

20 февраля 2010 11:08
Молодцы наши хоккеисты, игра понравилась. Ожидал намного хуже результата.

Цитата: igor2405

Полностью согласен. Жаль что на последних секундах положили шайбу в наши ворота. Отлично играли ребята.

karl
20 февраля 2010 11:17
печально тока одно, что выгнали канадца с поста главного тренера, а так мы начали играть тока после 1 периода.И надо играть, а не бегать как тюлени, был канадец дрались за каждую шайбу и бегали как заведенные с первого периода, а не после того как забивают нам!!! smile