РУБИН (Россия) - ВОЛЬФСБУРГ (Германия) я болею за Рубин, Россия вперед.!!!!!!!!!

26 февраля 2010 10:30
Цитата: Shahit

согласен. Я думал, что Рома вообще этот трофей возьмёт :(

26 февраля 2010 10:33
ох..теперь жалею что матч Спортинга с Эвертоном не посмотрел, как они так на 0-3 сподобились belay
Да, то что кротов не стало это наверное хорошо, глядя на их игру (вчерашнюю хотя бы) тошнота брала - более убого футбола еще поискать надо. Блац, им дачники отдали весь центр поля - мяч - и времени было 45 минут. И полнейший ноль в нападении.. 6 человек - 4 из которых форварды - даже по воротам ударить не могут. Вообщем анти-футбол какой-то, что они делали в 1/16 большой вопрос.
Из тех кто прошел дальше наиболее симпатичен Олимпик, и постараюсь последить за его игрой. Ну и Спортинг еще интересная команда..

STERJKE
26 февраля 2010 10:42
Ну Лига Европы сейчас намного интереснее стала, чем был Кубок Уефа. Я его даже почти не смотрел тогда, на всякие там Шахтёры, Динамо Киевы и Удинезе) Сейчас в 1/8 уже столько классных спарингов намечается) Любой бы с интересом смотрел, наверное кроме Гамбург-Андерлехт и Панатинаикос-Стандарт, а так все остальные вообще классные :)

Цитата: REDwi

Да он уже весь сезон отлично проводит :)
В Греции лучший бомбардир, вроде )

REDwi
26 февраля 2010 11:54

Ну греческий чемп и 4 гола в двух матчах в ворота Ромы это несколько разное smile

з.ы. Стандард молодцы 0:2 проигрывали
волевая победа,в ответке 0:0 и вот 1/8 финала

26 февраля 2010 13:19
Ну Лига Европы сейчас намного интереснее стала, чем был Кубок Уефа. Я его даже почти не смотрел тогда, на всякие там Шахтёры, Динамо Киевы и Удинезе) Сейчас в 1/8 уже столько классных спарингов намечается)

Лига Европы считай тот же Кубок Уефа разве что названия разные, уровень в различных чемпионатах растет очень быстро.. поэтому и матчи такие интересные. Мало кто ожидал от того же Марселя такой прыти которую он показал еще на групповом этапе ЛЧ - по обыкновению все ждали бум-а от Лиона но тот уже сдал и довольно прилично что в чемпионате что на Евро-арене, сейчас балом правит Бордо и Марсель :)

ps. последние кстати в воскресенье встретятся с ПСЖ.. опять какая-то жо##, как с Юнайтед - ВХ.. тогда и ЛЧ и хоккей в одно и тоже время почти шло -(

ps2.я подумаю, по большому счету все зависит от кого в каком состоянии я встречу субботу winked
100 % будет на Юнайтед - Вилла (это воскресенье, финал Кубка Лиги, Уэмбли ! помоему 17-00 по нашему времени..)

soVa
26 февраля 2010 13:48

ток 1 ый тайм сорел recourse

brand
26 февраля 2010 14:22
Уже приятно посмотреть футбол, а то только лч и примьерка была. Евертон конечно ппц, вроде вначала довольно уверенно держались...

Было бы офигенно, если бы победили :)

Вот в след. году русские отожгут. Рубин-Зенит-Спартак будут в ЛЧ ...
А ЦСКА-Локомотив в ЛЕ, если я не ошибаюсь)

испытаниям, начиная от проникнувшего на комп трояна и заказнчивая
непрерывным стуком в дверь от полицейского наряда, который имеет ордер, чтобы конфискавать
ваш лаптоп и проверить его на наличие ворованных программных копий.
Пятница, 09 Декабря
USD 1.9739
EUR 2.0967
RUB 0.0312
Tatur 6 минут назад 19 ламповый заяц ) LoLtEam 26 минут назад У белорусских ВАГоводов/корчвагеноводов денег не хватит Mab 37 минут назад
Цитата: Issida
Тот же эффект, если специи добавить непосредственно в салат

Не совсем.
Во-первых, специи в салате может и не нужны, а нужно только масло с запахом, т.е. этот аппарат судя по всему еще и фильтрует масло.
Во-вторых, если просто добавить в масло специи, то эфирные масла и ароматические вещества из специй будут очень долго переходить в масло и вкус будет не такой насыщенный. Не знаю точно как работает этот аппарат, но может он измельчает, нагревает и создает вакуум для более лучшей отдачи веществ из специй в масло.
koml7oT 37 минут назад Ухххххх, одна лучше другой. (кроме 21)))) koml7oT 52 минут назад
Цитата: zootechnik_ua
Вопрос к археологам:- Как вы установили возраст?- Так ведь на нем было написано "Сделан 2500 лет назад. Мастер: Неизвестный. Сделано в Китае. Без ГМО"

А про углеродный анализ не слыхали?
.Tosha 54 минут назад крутяк Issida 61 минут назад Тот же эффект, если специи добавить непосредственно в салат koml7oT 65 минут назад А что ниче такая