«Арсенал» и «Бавария» вышли в четвертьфинал Лиги Чемпионов

Лига чемпионов УЕФА 09/10. 1/8 финала. Ответные матчи

"Арсенал" (Англия) - "Порту" (Португалия) - 5:0
Голы: Бендтнер, 9, 25, 90+1 - с пенальти, Насри, 63, Эбуэ, 66
Лучший игрок матча: Андрей Аршавин
Первый матч - 1:2

"Арсенал" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, в ответном матче обыграв "Порту" с разгромным счётом 5:0.
Хет-трик в составе лондонского клуба оформил Никлас Бендтнер, ещё по голу на счету Самира Насри и Эммануэля Эбуэ. Двумя голевыми передачами отметился нападающий сборной России Андрей Аршавин.

"Фиорентина" (Италия) - "Бавария" (Германия) - 3:2
Голы: Варгас, 28, Йоветич, 54, 64 - Ван Боммел, 60, Роббен, 65
Лучший игрок матча – Арьен Роббен

"Бавария" вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, несмотря на то что в ответном матче уступила "Фиорентине" - 2:3. Мюнхенцы прошли дальше благодаря двум забитым на выезде голам при равенстве в счёте по итогам двух встреч.
"Фиорентина" дважды по ходу выигрывала со счётом, который позволял им выйти в следующую стадию Лиги чемпионов, однако в обоих случаях "Баварии" удавалось изменить положение дел.
19
1493
10 марта 2010

Nachalnik
10 марта 2010 09:37
Аршавин без сомнений лучший!!! Порту совершенно мертвые были: защита никакая! Игра была в основном в одни ворота. А то что 3 защитника не могли ничего сделать против Аршавина(второй гол) и Насри ну это нонсенс...

10 марта 2010 12:16
Манчестер Юнайтед (Англия) - Милан (Италия)

10 марта 2010 13:20
Только когда ехал сегодня на учёбу утром, вспомнил, что я конкретно облажался тем, что совсем забыл про ЛЧ =\

облажался тем, что совсем забыл про ЛЧ
ты многое пропустил! Арсенал-Порту клевый матч был!!! Сегодня не пропусти!!!

10 марта 2010 14:08
уставший был, смотрел кусками.. время от времени засыпал :) Но повезло и увидел все мячи, шава конечно да.. сделал игру для Арсенала, Бендтенр ноль - благо самому идти в обводку или бить поворотом ему не пришлось - ногу подставить в двух случаях - в последнем 11-ый пробить. Как по мне так Насри чего-то особенного не показал, просто убежал от пеньков в защите и пробил единственного достойного игрока из состава гостей. 10 минут равной игры во втором тайме - все что смог Порту. Венегретный "на волне успеха" затребовал команду из Апл в 1/4, надеюсь так и случится, и выйдем мы на Арсенал.. am

Скачаю и как нибудь посмотрю на Баварию с Фиорай, видимо интрига у них сохранялась до последней секунды..

haotik
10 марта 2010 16:00
Фиорентина смотрелась лучше...

[A-S-D]
10 марта 2010 16:28
Мда... думал, что Порту хоть что-то сделает, но у них было столько запоров... игра вообще не сложилось, этим и воспользовался Арсенал, с чем я поздравляю всех его болельщиков :)

Бавария вперёд!!!! bully :))
А по поводу матча Порту - Аресенал, то могу сказать, что у Порту защита просто провально себя вела. Насри молодец! Как бы то не было, но пройти 3-х защитников и забить гол нужно очень даже остораться!

Мартин143
10 марта 2010 20:23
Болел за Порту но аборона у них была ...... просто жопа
плиз подскажите кагда будет играть Челси с Интером

MWt
10 марта 2010 20:24
эт точно, жаль что ничего не оформил, однако были моменты..вообще Аршавин загадочный чел - бегает такой угрюмый, недовольный, кажется настроения нет, а не ленится же в отбор идти, обматывает 2х, 3х, голевые передачи делает или наоборот, когда настроение вроде есть, а игра не вяжется..
Вообще молодцы канониры и это без фабрегаса !

RUB 0.0308
mihed 1 минут назад я щетаю что они оба заслуживают как минимум по грамоте. а то про то как деды воевали вспоминают тока накануне 9 мая, а тут 3-ий раз за год получаеца PROSTO CHEL 2 минут назад Епаныйврот Mab 3 минут назад
Цитата: karakurt
Мап а если натурал даст ей минет, ОН гей латентный? или это норма

Я 100 раз уже объяснял, что ориентация не определяется участниками или ролью в сексе.
Tatur 4 минут назад Да после такого попка Виолетты – детские шалости! - похоже что так и есть gismo_2 8 минут назад
Цитата: Issida
я дома суши сама делаю, но от этого они не перестают оставаться японской едой

Это рыбные рулеты вы суши называете?
karakurt 6 минут назад
а, если мужик, по пьяне, с козой, он зоофил?

Да. Потому что все 3 валюты подорожали.
И предыдущие 2 года такие девальвации происходили в период с декабря по февраль.
Так что есть большая вероятность что тенденция продолжится.