Рубин (Россия) - Вольфсбург (Германия) - 1:1
Голы: Нобоа, 29 (1:0). Мисимович, 67 (1:1).

Лилль (Франция) - Ливерпуль (Англия) - 1:0
Голы: Хазар, 85 (1:0).

Атлетико (Испания) - Спортинг (Португалия) - 0:0

Гамбург (Германия) - Андерлехт (Бельгия) - 3:1
Голы: Матейсен, 23 (1:0). Ван Нистелрой, 40 (2:0). Лежар, 45 (2:1). Яролим, 76 (3:1).

Валенсия (Испания) - Вердер (Германия) - 1:1
Голы: Фрингс, 25-с пенальти (0:1). Мата, 57 (1:1).

Ювентус (Италия) - Фулхэм (Англия) - 3:1
Голы: Легротталье, 9 (1:0). Дзебина, 25 (2:0). Этуху, 36 (2:1). Трезеге, 45 (3:1).

Бенфика (Португалия) - Марсель (Франция) - 1:1
Голы: Макси Перейра, 77 (1:0). Бен Арфа, 90 (1:1).

Панатинаикос (Греция) - Стандард (Бельгия) - 1:3
Голы: Витцель, 8 (0:1). Йованович, 16 (0:2). Винтра, 48 (1:2). Де Камарго, 74 (1:3).

Ответные мачти пройдут 18 марта

17
1309
12 марта 2010

pooh1
12 марта 2010 08:13
по ходу все ясно только в паре греки - бельгийцы а в остальных борьба ох какая намечается

kulik_106
12 марта 2010 10:46
Рубину будет сложновато в Германии, но шансы есть!!!

Aliaksei.LA
12 марта 2010 11:24
ливер-ливер...

STERJKE
12 марта 2010 12:08
Цитата: kulik_106

Конечно есть. Вольфсбург уже не тот, что был в прошлом году. Они вроде бы сейчас даже в десятку не попадают в Германии) Хотя Рубин почти без игровой практики, т.к. чемп России ещё не стартанул) Поэтому хз хз :)

Цитата: pooh1

Ну Юве уже точно 2 банки не пропустит от Фулхэма, имхо юве на 95% уже в четвертьфинале )

REDwi
12 марта 2010 13:19
ПАО.......надеюсь соберутся и выдадут совсем другой футбол в Льеже

12 марта 2010 13:51
что-то как-то не одного матча целиком не видел из всего круга, так что кто и как сыграл не знаю. Сегодня кстати обзор всех матчей будет в 00:10 помоему, как всегда от ЛАД'а.
А так как и говорил прежде, Марсельский Олимпик ! и Гамбург, Руди зажог на 40-ой :)
Хорошо что Юве сделал дачников, послезавтра последние прибудут на ОТ в надежде уехать без разгрома :) ах да.. уже всего ничего остается до игры с Ливерными на все том же ОТ.. :)

pooh1
12 марта 2010 14:23
Цитата: STERJKE

про проход или непроход Юве никто не писал, просто вспомни чтов этом сезоне MU на домашней поляне дачники вынесли 3-0 вперед ногами

ытьsini
12 марта 2010 14:34
Рад за Юве

0gyr4iK
12 марта 2010 14:43
pooh1,
и тогда МЮ играл с 1 основным защитником, а щас вида фердинанд вернулись так что будет реванш надеюсь тоже 3-0)

Ichigo
12 марта 2010 15:51
Юве отлично отыграл. Не ожидал такого шикарного гола от Зебины)

Sadam
12 марта 2010 16:51
как можно так играть???????? весь матч давить, а по концовке получить .... ливерка!!!!!!!!!

фифуня
12 марта 2010 17:38
Ливерпуль снова проиграл. Ура.

За Рубин.

haotik
12 марта 2010 20:17
Юве красава выйграл :) первый 2 гола забиты Центральным и Фланговым защитником, эт интересно конечн. Фулхэм очень слабо играл, ничего не мог показать достойного, 1 несчастный, шарной гол, 1 опастный момент и 2 удара в руки манингеру. Обидно за Ливер.. мечтал бы в этой лиги Европы на финал Юве - Ливер.

pooh1
13 марта 2010 04:09
Цитата: 0gyr4iK

речь не о том, просто Фулем на своей поляне дает бой всем, а если соперник ослаблен то и укатает

Sedrik
13 марта 2010 14:59
как греки слили дома,этим ебучим бельгийца????

RUB 0.0310
Dimm1 1 минут назад лайкнутые. vovochka2 2 минут назад iopt откуда ты будешь что такую хрень несёшь? и квартиы через год и кооператив за копейки в расрочку. Мне уже дохрена лет что бы не возмутится твоим высером. Пиздабол ты дружок!!!!! Tatur 3 минут назад Я не думаю что википедия будет врать по этому вопросу...
с 1974 года, а в период с 1935 по 1974 годы колхозникам не разрешалось переезжать в другую местность, и они были привязаны к колхозу и месту жительства.[2] Колхозники (общая численность которых всех возрастов, по данным переписи 1970 года, составляла около 50 млн человек, или 20,5 % населения страны), как и ранее, были лишены паспортов и свободы передвижения[3]. Они не могли без них покидать место жительства. Согласно п.11 постановления о паспортах это влекло штраф до 100 руб. и выдворение милицией. Повторное нарушение влекло за собою уголовную ответственность. Введенная 1 июля 1934 г. в УК РСФСР 1926 г. статья 192а предусматривала за это лишение свободы на срок до двух лет
triangel 4 минут назад SabakaZ,
Надо будет по тюбику васаби, который к нам привозят, прихватить в следующий раз для сравнения и у Серого спросить, доел ли он свой и как ему.
Dimm1 5 минут назад А кому песочку??? Бац!!! SabakaZ 6 минут назад
Цитата: ProstoTelo
Пока не сбил его поезд.
Вот вообще не удивлен. При такой диете.
Dimm1 8 минут назад до чего дошел прогресс. малолетки совсем записюнились. meredian2 9 минут назад поржал))))))))