' />

Феттель завоевал поул в Бахрейне, Петров – семнадцатый

Гонщик «Ред Булла» Себастьян Феттель показал лучшее время в квалификации первого этапа чемпионата мира-2010 — «Гран-при Бахрейна». Следом за немцем расположился Фелипе Масса на «Феррари», а замкнул тройку лучших партнер бразильца по команде Фернандо Алонсо.

Российский пилот «Рено» Виталий Петров уверенно вышел во второй сегмент квалификации, но не смог претендовать на большее, заняв последнее место среди 17-ти быстрейших гонщиков.
11
1423
13 марта 2010
Фелипе Масса выиграл поул-позишн Гран-при МонакоФелипе Масса выиграл поул-позишн Гран-при Монако

Пилот \"Феррари\" Фелипе Масса выиграл поул-позишн \"Гран-при Монако\" - шестого этапа чемпионата \"Формулы-1\".Бразилец показал лучшее время на заклю...

Российский гонщик уступил Шумахеру 1,5 секунды в Формуле-1Российский гонщик уступил Шумахеру 1,5 секунды в Формуле-1

КАНБЕРРА, 27 марта. Российский гонщик «Формулы-1» Виталий Петров, выступающий за команду Renault, показал 18-е время на квалификации Гран-при Австрали...