' />

Лига Европы Уефа - Четвертьфиналы

1 апреля

Бенфика (Португалия) - Ливерпуль (Англия) - 2:1
Голы: Аггер, 9 (0:1). Кардосо, 59-с пенальти (1:1). Кардосо, 79-с пенальти (2:1).

Фулхэм (Англия) - Вольфсбург (Германия) - 2:1
Голы: Замора, 59 (1:0). Дафф, 63 (2:0). Мадлунг, 89 (2:1).

Валенсия (Испания) - Атлетико (Испания) - 2:2
Голы: Форлан, 59 (0:1). Мануэл Фернандеш, 67 (1:1). Антонио Лопес, 72 (1:2). Вилья, 82 (2:2).

Гамбург (Германия) - Стандард (Бельгия) - 2:1
Голы: Мбокани, 31 (0:1). Петрич, 42-с пенальти (1:1). Ван Нистелрой, 45 (2:1).

Только пенальти по разному давали.
Какие игроки засветились Дафф и особенно старина Нистелрой. Вот забойщик!
Цитата: Lazzaroni

И ни одного разгрома. Ответные матчи будут решать...

BEFORE
2 апреля 2010 10:33
Бенфика красавцы О_О

REDwi
2 апреля 2010 12:00
Бенфика давила весь матч,а ливер оборонялся,Бабель подвёл команду,но я думаю удаление было справедливое.
Инсуа пропустит матч ответный.
Торрес был бледной тенью самого себя,запорол такой выход 1 на 1.

Бабель подвёл команду,но я думаю удаление было справедливое

вот если бы Бабель въепал, а не погладил рожу этого засранца тогда было бы справедливое am

Shr3K
2 апреля 2010 18:17
Чот мне кажитсо лучшеб показали Валенсия-Атлетико.
Цитата: tergo2000
Ценность наших белок тоже была в свое время- стены купюрами можно было обклеивать- дешевле обоев получалось. И красивее- зверинец еще тот)

Дешевле всего были "деньги" после павловской денежной реформы в 1991 году в СССР. Купюры в 50 и 100 рублей обесценились до нуля, и ими действительно с горя некоторые люди оклеивали стены дома. К концу 1991-го в СССР цены выросли в 8 раз.
Кто еще хочет в СССР? Хотите лишиться огромной части заработанных денег и платить за товары в 8 раз дороже? Представляете, пузырь водяры будет стоить не 7 рублей, а 56, а пачка сигарет не 2 рубля, а 16.
basalt155 16 минут назад куды мы скатились? basalt155 18 минут назад Mab,
Сучке пуля в лоб.
ага и тебе тоже...
basalt155 21 минут назад сегодня ехала такая мадам в автобусе. по телефону разговаривала с "юристом" разговор типа такой
"да он вообще мудак. мне с ним никак не договорится. всё я иду в суд выяснять с ним отношения и мои подружки будут свидетелями. им проблемы не нужны."
я стоял и думал "ёб твою машу"... фрр брр
все мужики козлы и все должны
Booster 21 минут назад Медведь таежный Trolloroller 24 минут назад У нас в "Бар Дак"-е такой. glum 29 минут назад
Цитата: 55hozinu
55HOZINU Сегодня, 16:51
ЦИТАТА: SHIELD1
А если у вас есть вера, то это даёт право оскорблять неверие других?