О фильме: Все заметные драки в NHL за сезон 2009-2010, с кровушкой и Без.

1201
26 мая 2010
Драки в хоккееДраки в хоккее

Приятное дополнение к шоу :-)....

Californication продлен на четвертый сезонCalifornication продлен на четвертый сезон

Хэнк Муди в исполнении Дэвида Духовны продолжит радовать зрителей и в 2010 году. Showtime объявил о продлении комедии Californication на четвертый сез...

Сериал: Supernatural / Сверхъестественное. Сезон 5. Серии 1-22Сериал: Supernatural / Сверхъестественное. Сезон 5. Серии 1-22

Сериал: Supernatural / Сверхъестественное.Год выхода: 2009Жанр: мистика, ужасы, драмаРежиссер: Роберт СингерВ ролях: Джаред Падалекки, Дженсен Экклз,...

hoopa
26 мая 2010 13:50
ух ты ж ёжик, крутотенюшка

v1p
26 мая 2010 13:56
а че так мало?у меня 7 гигов.правла все в hd =)

26 мая 2010 15:01
прикольненько, посомтрел начало, вообще кул =) главное что судьи не трогают пока кто-то не упадёт, вот это хоккей, вот это игра для мужиков =) А инересно сколько раз за матч таких вот потассовок случается? и бывают ли матчи без драк?

deVoter
26 мая 2010 15:23
не увидел вообще драк с русскими...обидно.

Vaalon
26 мая 2010 16:01
вместо дибильно подобранной музыки лучше бы пару-тройку комментариев по существу или хотя бы в стиле гоблина

Snikers88
26 мая 2010 17:16
Цитата: deVoter

Ну почему сразу обидно? во 1-х в России не принято, во 2-х пытались легионеры выёбствовать, из всех тока Константинов мог нормально лямзюлей навешать а ща... Вон у того же овечкина спроси чем ширинка у Ричардса и Лекавалье пахнет.

Лучши махачи Грабовского зацени, там веселее

Qwert1
26 мая 2010 19:05
Vaalon,+1

Французская парфюмерия,парфюмерия с ферамонами!низкие цены!
Приглошаем к сотруднечиству в фирме.

v1p
26 мая 2010 19:07
Завтра постараюсь притащить свои 7 гигов =)

RUB 0.0312
Offshorчик 8 минут назад Не все так просто, турки, в отличии от арабов, и торговать и работать умеют! А мечети - ну мечети, там разве-что на пятничную молитву дедушки собираются! У меня друг в Германии живет, так он вообще-то присутствия мусульман в стране не ощущает! doobydoo 8 минут назад Хрена,я в армии служил...если зэки чувствуют себя комфортнее защитников родины , чёрт возьми....зато кровати с тумбочками ровно стоят, и полосы на одеяле....и где тюрьма тогда?)))) Sерый17. 12 минут назад Случай уникален. Повышенная концентрация идиотов на 1кв.метр. Да там все приборы, наверное, зашкалили.
Ребенок - сирота(( Вот что скверно. У него конечно, осталось мама, но я бы не стал возлагать на нее больших надежд. Это тот самый случай, когда жизнь не задалась еще на старте.
Romacheka 19 минут назад В премьер лиге - однозначно повезло!!!
26-128 20 минут назад Любо! Romacheka 25 минут назад Жена не одобрит (( FrenzyWalker 27 минут назад 26-128,
судя по фото, там 8 квадратов вместе с ванной :)))
Tatur 31 минут назад не совсем такие шедевры как раньше, но тоже пойдет, позитивно вышло