16:55 Япония - Камерун
21:25 Италия - Парагвай

Rustaveli
14 июня 2010 10:54
Самая скучная группа, выдавшая самый красивый матч, правда стараниями одной команды

14 июня 2010 11:25
новый перл новицкого со вчерашнего матчка немцев: "в переводе с языка зулуПов..."

Пупсик
14 июня 2010 11:35
немцы с не самыми-самыми .. футболистами играют сыграно, уверенно, впрочем пока они оставили лучшее впечатление из всех сборных, но возможно Австралия позволяла немцем так играть. Каким-то образом немцы очень часто доходят до полуфиналов (наверное чаще чем бразильцы) и выходили в финал так же как и Бразилия 7 раз!!
В следующих матчах увидим что представляет из себя Германия против более сильного соперника!!

14 июня 2010 13:28
Шансы сербов очень малы. Нужно постараться рвать жопу с немцами ))

Belaya_ya
14 июня 2010 15:14
оч обидно за сербов... Зато наконец-то пошли голы, а то как-то все по маленьку да помаленьку)) Голландия пока не вдохновляет игрой... эх Ван дер Сара нету((

kegl9_99
14 июня 2010 17:36
германия!
с 2002 болею и буду болеть, в этом году возьмут в свои руки кубок!)

RUB 0.0310
26-128 4 минут назад Всё сплошь любители крафта.))) PROSTO CHEL 5 минут назад А вы все о еде. Батя сказал что на ночь жрать вредно! BOXER 8 минут назад мапка, чем ты мог недоумевать....недоумок 26-128 10 минут назад
Цитата: vovochka2
iopt откуда ты будешь что такую хрень несёшь? и квартиы через год и кооператив за копейки в расрочку. Мне уже дохрена лет что бы не возмутится твоим высером. Пиздабол ты дружок!!!!!
Вот когда Машеров захотел построить в Минске метро, то ему в Москве сказали что метро положено только городам с населением от 1 000 000 человек, вот тогда и потянулись вереницы колхозников на стройку новых микрорайонов в которых они же и получали квартиры.