' />

Португалия забила семь мячей в ворота КНДР

В рамках второго тура группового этапа чемпионата мира-2010 сборная Португалии добилась разгромной победы над национальной командой КНДР.
Столь ощутимого преимущества подопечным Карлуша Кейруша удалось достичь во втором тайме - в первой половине голом отметился лишь Рауль Мейрелеш. После перерыва оборона северокорейцев провалилась и позволила сопернику забить шесть мячей. В составе португальцев отличились Симау, Уго Алмейда, Тьягу (дважды), Лиедсон и Криштиану Роналду. Не забудьте, что есть подробная карта Португалии, когда поедете на отдых.

Португалия – КНДР – 7:0
Голы: Мейрелеш, 29 (1:0); Симау, 53 (2:0); Уго Алмейда, 56 (3:0); Тьягу, 60 (4:0); Лиедсон, 80 (5:0); Криштиану Роналду, 87 (6:0); Тьягу, 89 (7:0).

31
3392
21 июня 2010
Сборная Германии стала первым полуфиналистом Евро-2008Сборная Германии стала первым полуфиналистом Евро-2008

Сборная Германии стала первым полуфиналистом Евро-2008, победив со счетом 3:2 португальцев. В составе немецкой команды отличились Бастиан Швайнштайгер...

gooolpooou
21 июня 2010 17:07
не подеццки прошёл второй тайм, я в шоке был, португальцы играли как с какими-то ребятами со двора
ЗЫ и прикольно Роналдо забил =)

ryfys
21 июня 2010 17:12
Чувствую корейский председатель порвет их на британский, ой, португальский флаг

kibastos
21 июня 2010 17:18
По карейскому телевидинию вырежут все голы и обьявят населению ничья 0-0)))))

MSlord
21 июня 2010 17:20
да их прилюдно повесят у себя на родине

ryfys
21 июня 2010 17:26
Цитата: kibastos
По карейскому телевидинию вырежут все голы и обьявят населению ничья 0-0))))

wink

Dimm
21 июня 2010 17:27
Теперь у них( сборной КНДР), есть повод просить политическое убежище .

Бедная Лиза
21 июня 2010 17:33
По карейскому телевидинию вырежут все голы и обьявят населению ничья

Сегодняшний матч ВПЕРВЫЕ в истории КНДР транслировался в прямом эфире. Такое поражение способно подорвать веру народных масс в бессмертные идеи чучхэ со всеми вытекающими.
Самым красивым был удар Роналду в крестовину.

21 июня 2010 18:03
не забывайте что у них родня там...думаю кто то останется но большинство вернётся...а вообще играли они как мёртвые.

REDwi
21 июня 2010 18:21
Цитата: Бедная Лиза

+1 жаль не забил recourse

Sadam
21 июня 2010 18:36
Теперь главные фавориты Португальцы????!!!!!

МаЛаДы
21 июня 2010 18:54
чили-швейцария 1-0

Rustaveli
21 июня 2010 19:06
Жалко ребят, интересный футбол показали. Три нарушения за матч у обороняющейся команды! Хотя бы за это они заслуживают уважения... И дома у них все норм будет, это футбол, бывает всё, тем более Португалия объективно на голову сильнее

Бетман
21 июня 2010 19:23
Rustaveli,
у кндр дома не будет всё норм, инфа 100%

тухлый Бегимот
21 июня 2010 20:03
а что кндр оні норм ігралі партугалія очень сільно іграет просто і нечего тут гаваріть

kiril
21 июня 2010 20:14
сёня по телеку сказали что 4 КНДР-ских футбалёра уже куда-то исчезли ))))

21 июня 2010 22:16
да какая разница, что проиграли главно что старались. но 7-0 наверное в первые такое количество голов было забитов чемпионате мира wink

BEFORE
21 июня 2010 23:43
Повеселили португальцы, даже Тиаго дубль оформил и старичок Лиедсон забил) Наглядное пособие для игроков Скуадры, как разрывать эшелонированную оборону команд-карликов. Алмейда понравился - классный матч провёл, ну и Тиаго удивил своими передачами.болеем за португальцев:)

brand
22 июня 2010 00:01
И это они 2:1 с Бразилией сыграли... Жаль футболистов, врядли на родине им скажут "ну это ж просто игра".

22 июня 2010 02:06
вот кому вувузелы не помешали играть! Спасибо за зрелище!!!

22 июня 2010 12:59
почему-то и не сомневался в этом.. как раз на 7-0 и ставил ;)

будет жарко с Бразилией..
12
Четверг, 22 Июня
USD 1.9309
EUR 2.1556
RUB 0.0321
MadMan 2 минут назад Когда я был мелким сцикуном и со своей бабулей заходил в транспорт, я кидался на первое свободное место с "криком" - "Сидеть хочу !" А бабушка, ей тогда кажись всего 40 лет было, говорила что я мужичёк, и есть кому посидеть. Я обижался, топтался, но в результате понял что я мужчина. tergo2000 17 минут назад 6pa2xa,+100500
MadMan 18 минут назад
Цитата: smav
получиться очередное ватное говно )хотя совковые мультики и так были унылым говном)

Обоснуй, или как всегда высер ради высера?
Kergulator 26 минут назад Скажем так. Право имеет, но... Надо думать, прежде чем делать.
На Украине нонче зигуют, и это нормально. Живёшь среди людей - помни об общественном мнении.
Margasan 27 минут назад 18:20
Цитата: Mab
У Расіі пачалі блакаваць Google

Маб стал медлителен. Очень медлителен. Может захворал?
Как сообщил «Медузе» один из провайдеров, не позднее 13:14 домен появился в выгрузке, и не позднее 16:15 его оттуда убрали.

Цитата: Mab
Ну, теперь заживут )))) Поздравляю с этим "достижением".
По какому пункту заживут? Что заблокировали на 3 часа?
mckinnon 32 минут назад gismo_2,

Так не слушайте, в чем проблема?

Проблем нет. Никаких. Я об этом и написал, что меньше таких, а я вообще не сталкиваюсь. Но еще 10 лет назад было по другому.
fk 36 минут назад
Цитата: gismo_2
А какие могут быть аргументы на бред? Тут правильно сказали что было три политические силы и каждая преследовала свои интересы. Никто не говорит что гитлер молодец. И мне с точки зрения логики и простого прагматизма это хорошо видится.

Тут вы по факту пишете то, о чем писал и я, только в более мягкой форме. Спорить тут особо не о чем. Я лишь подчеркнул, что из-за плохого отношения к большевикам оправдывать Германию Гитлера глупо (а бывает это регулярно). И даже если бы Гитлер напал на СССР из-за того, что СССР готовился атаковать Германию (хоть это и не так), то как это компрометирует СССР? Никак. Антигитлеровская коалиция активно складывалась в 1941 г. и всем была ясна агрессия со стороны Германии. Поэтому Британия, а затем и США и стремились к союзу с СССР, к которому так отрицательно относились.

Цитата: maxiaka1111
Так как оно было в школе? Сильно паскудно? Трудно соображать?Зачем я это спрашиваю? Я уверен, что многим тут не надо иметь собственную точку зрения. Достаточно ограничиться направлением, в котором разворачивается твоя туалетная бумага

Там было пасмурно, скучно и неприятно. Поэтому я прогуливал. Помнишь, как мы пили пиво на углу у "Хозтоваров" во время урока истории, а ты еще стрелял мелочь у прохожих, кося под бомжа?
xexun 43 минут назад А теперь вопросы - сколько трапов на фото? Сколько из оставшихся не трапов могут похвастаться натуральным лицом? Грудь уже хрен с ней. Они же почти все лицо правят, но генетику-то не обманешь.