Футбол. Старт чемпионатов Италии, Испании

Гол: 0:1 – Место (80)

Милан – Лечче – 4:0
Голы: 1:0 – Пато (16), 2:0 – Силва (23), 3:0 – Пато (28), 4:0 – Индзаги (90)

Кьево – Катания – 2:1
Голы: 1:0 – Москарделли (15), 1:1 – Риччиути (22), 2:1 – Пеллиссье (84, пенальти)

Фиорентина – Наполи – 1:1
Голы: 0:1 – Кавани (7), 1:1 – Д’Агостино (50)

Палермо – Кальяри – 0:0

Парма – Брешия – 2:0
Голы: 1:0 – Божинов (11), 2:0 – Морроне (45)

Сампдория – Лацио – 2:0
Голы: 1:0 – Кассано (59, пенальти), 2:0 – Губерти (71)

Болонья – Интер (30 августа)

ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ
1-й тур

Эспаньол – Хетафе – 3:1
Голы: 1:0 – Освальдо (34), 2:0 – Освальдо (55), 2:1 – Галан (62, автогол), 3:1 – Датоло (90)

Депортиво – Сарагоса – 0:0

Реал Сосьедад – Вильярреал – 1:0
Гол: 1:0 – Хаби Прието (57)

Осасуна – Альмерия – 0:0

Расинг – Барселона – 0:3
Голы: 0:1 – Месси (3), 0:2 – Иньеста (33), 0:3 – Вилья (62)

Мальорка – Реал – 0:0

Эркулес – Атлетик – 0:1
Гол: 0:1 – Ф. Льоренте (46)

Малага – Валенсия – 1:3
Голы: 0:1 – Адурис (10), 1:1 – С. Фернандес (45), 1:2 – Хоакин (70), 1:3 – Хоакин (74)

Леванте – Севилья – 1:4
Голы: 1:0 – Суарес Эстрада (11, пенальти), 1:1 – Конко (12), 1:2 – А. Негредо (28, пенальти), 1:3 – Конко (62), 1:4 – Ренато (88)

7
1196
30 августа 2010
Чемпионат ИталииЧемпионат Италии

Турнирная таблица чемпионата Италии Серия-А...

Беспонтовый
30 августа 2010 12:25
Ювентус опять начал дуть даааааа .........
Ну что поделать, если руководство клуба дибилы, продали единсвенного хорошего игрока - Диего

STERJKE
30 августа 2010 12:34
Неудивительно, что Юве проиграл, ведь за Бари играл Кутузов wink

Милан в перерыве Ибру представили, теперь у них атака одна из лучших в Европе стала имхо Пато + Ибра + Рон fellow Ещё Робиньо в Милан может перейти

Ещё удалось игру Реала увидеть, просто ппц. 1ый тайм вообще складывалось ощущение, что наш родной чемп смотрю, во 2ом уже начали что-то показывать, могли и выиграть, только кривоногий Игуаин 3 выхода один на один просрал. Ещё и Кр.Роналду с Л.Диарра травмировались в первом же матче, просто ппц начало сезона ...

RUB 0.0329
foxi4eg 43 минут назад Привезли бы еще бельгийские траписты Orval и Chimay, вообще бы им цены не было! gismo_2 54 минут назад
Цитата: livon
Не понятно, зачем так делать.

Без понятия, хотя... Может единственный вариант вообще с каким-то мужчиной пообщаться?
И в сорок лет можно выглядеть замечательно.

Согласен, но не в этом случае.
Значит история с западной ведьмой была более двух лет назад.
Но у вас до сих пор "тянет" друг к другу

Не сказал бы, скорее просто озлобленная, обидчивая и злопамятная женщина пытается мстить.
западная ведьма, а зачем ты тогда постоянно к нему пристаешь, обзывая "дрочером"? Ведь ты аналогично поступала.

Не нужно обобщать. Недаль поступала так как привыкла.
26-128 57 минут назад Всё дело во втором законе термодинамики. vop7 57 минут назад Не МАТ а МАБ dianest 63 минут назад реально наш диванный эХсперт уже гадит в других темах, здесь уже сдулся )))))))) livon 65 минут назад
Цитата: gismo_2
прикрываясь фотографиями совершенно левых девушек, лет на 15-20 моложе нее

лет под сорок, абсолютно непривлекательное

мы то уже почти два года вместе живем

как замечательно она сегодня на них помастурбировала и прочее.

26-128 75 минут назад Кому нибудь нужен монитор samsung sync master 795МВ, отдам всего за 10$.))) 26-128 81 минут назад
Цитата: Flint
Дай мапке тогда денег, он всю банану маразмом уже несколько лет развлекает)