' />

Экстравагантный вратарь

Зовут голкипера Пабло Ауррекочеа и он очень любить одевать экстравагантные вратарские свитера.
Удивительно как его в таком виде вообще пускают на футбольное поле.

19
1982
7 сентября 2010
Румынский вратарь погиб от удара с пенальтиРумынский вратарь погиб от удара с пенальти

Вратарь футбольной команды \"Дунэря\", выступающей во втором дивизионе чемпионата Румынии, скончался во время двусторонней игры на тренировке. В ворот...

Футбольное фаер-шоуФутбольное фаер-шоу

На вчерашнем матче между Киевским Динамо и Оболонью фаны устроили мега шоу...

8 сентября 2010 08:08
оказывает психологическое воздействие на противника!

испытаниям, начиная от забравшегося в ваш компьютер трояна и заказнчивая
настойчивым стуком в вашу дверь от милицейского наряда, который имеет ордер, чтобы изъять
ваш лаптоп и просканировать его на наличие нелицензионных программ.
Четверг, 30 Марта
USD 1.8720
EUR 2.0111
RUB 0.0332
koml7oT 9 минут назад Гг прикол))) koml7oT 11 минут назад С каких пор в 21-22 рожать рано стало? Сама родила в 22, доч родила в 22. Отличный срок. nemanrina 44 минут назад По результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://bit.do/parasitu nemanrina 45 минут назад По результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://bit.do/parasitu basalt155 46 минут назад т.е. вы радуетесь смерти чужого человека? ну ну... nemanrina 48 минут назад По результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://bit.do/parasitu nemanrina 50 минут назад По результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://bit.do/parasitu nemanrina 51 минут назад По результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://bit.do/parasitu