Турция: Туркоглу (16), Эрден (9), Ильясова (7), Онан (7), Тунчери (7), Арслан (6), Ашик (5), Гонлюм (4), Саваш (3), Гюлер, Эрмиш.
США: Дюрант (28), Одом (15), Уэстбрук (13), Роуз (8), Гэй (6), Биллапс (4), Игуодала (4), Карри (3), Гордон, Чендлер, Лав, Грэйнджер.

MVP-турнира - Kevin Durant (USA)

трансляции показывались по спортивным каналам НТВ+ (баскетбол, спорт классика, спорт, спорт плюс)

пс. 23 сентября 2010, то есть очень скоро, стартует женский Чемпионат Мира в котором примет участия сборная Беларуси! http://czechrepublic2010.fiba.com/

презентация турнира

Чемпионы и призеры предыдущих лет
2
2016
13 сентября 2010
Дэвид Бекхем забил гол с 75 метровДэвид Бекхем забил гол с 75 метров

Давид Бэкхем забил потрясающий гол с 75 метров. Это случилось на 4 минуте компенсированного времени матча \"Лос-Анджнлес Гэлакси\" и \"Канзас-Сити\".\...

Сборная Бразилии выиграла Кубок КонфедерацийСборная Бразилии выиграла Кубок Конфедераций

Сборная Бразилии по футболу выиграла Кубок Конфедераций. В финале этого турнира бразильцы со счетом 3:2 обыграли команду США. После первого тайма амер...