' />

Лига Чемпионов. Групповой этап. 1-й тур

Группа А

Твенте (Голландия) - Интер (Италия) - 2:2
Голы: Снейдер, 13 (0:1). Янссен, 20 (1:1). Милито, 30 - в свои ворота (2:1). Это'о, 41 (2:2)

Вердер (Германия) - Тоттенхэм (Англия) - 2:2
Голы: Пасанен, 13 - в свои ворота (0:1). Крауч, 18 (0:2). Угу Алмейда, 43 (1:2). Марин, 47 (2:2)

Группа В

Лион (Франция) - Шальке 04 (Германия) - 1:0
Голы: Бастос, 21 (1:0)

Бенфика (Португалия) - Хапоэль (Израиль) - 2:0
Голы: Луизао, 21 (1:0). Кардосо, 68 (2:0)

Группа С

Манчестер Юнайтед (Англия) - Рейнджерс (Шотландия) - 0:0

Бурсаспор (Турция) - Валенсия (Испания) - 0:4
Голы: Тино Коста, 16 (0:1). Адурис, 41 (0:2). Пабло, 68 (0:3). Сольдадо, 76 (0:4)

Группа D

Копенгаген (Дания) - Рубин (Россия) - 1:0
Голы: Ндойе, 87 (1:0)

Барселона (Испания) - Панатинаикос (Греция) - 5:1
Голы: Гову, 20 (0:1). Месси, 22 (1:1). Вилья, 33 (2:1). Месси, 45 (3:1). Педро, 77 (4:1). Алвеш, 90 (5:1)

15 сентября 2010 12:33
блятъ, одно расстройство.. это же надо было такому случиться, чтобы в старте на матч вышло всего пару человек из основы.. и нам сломали лучшего из них. Причем выбыл Антоша вероятнее всего до конца сезона, так сказал Ферги.. но официально еще ничего не заявляли - примерно в это время у него должна идти операция. Ну из того ролика что нашел на ютубе - видимо сломали ногу, а это минимум 5/6 месяцев.

В остальном все печально, изменения себя не оправдали.. играли как Крылья Советов, в центре поля абышто блац - Гибсон пару раз зарядил на трибуну и в камеру над воротами. Флетчера вообще не видел, если бы не знал состав.. я бы и не подумал что он на поле, ну за исключением одного момента - когда он затупил получив мяч в штрафной. Парк проиграл 90% борьбы когда шел на обострение. Антоша как-то не очень здоровым выглядел еще до матча.. но как-то возился там на фланге. Браун и Фабио... не помню не одной атаки которую бы они развили, первый еле бегал, второй то упадет то споткнеться.
Уаззика накрыло/и, Чича всю игру благодарил партнеров - за не доброшенный до него мяч.
Печаль..
Надеюсь хоть с чумкой в воскресенье разберемся без проблем, там уже хочешь не хочешь а надо выигрывать.

Беспонтовый
15 сентября 2010 13:18
Зачем Ферг выпустил 2й состав?
Обычно всегда все хотят первую игру выиграть, чтоб потом легче было, а МЮ всё наоборот сделал. Будет весело, если пропустят Валенсию с 1ым местом, а сами со 2ым в 1/8 на какую-нибудь Барсу выйдут и проиграют, вот где это всё аукнется

REDwi
15 сентября 2010 13:41
feel у Бурсаспора (судя по обзору) оxуенная поддержка была.

Цитата: REDwi

наоборот порадовал своей безолаберностью в защите)

Nachalnik
15 сентября 2010 16:39
БАРСА выиграет ЛЧ.

на МЮ no даже смотреть не хотелось, да и не было на что смотреть(кроме концовки) ни.х.уя им не светит в этом году fellow

Rustaveli
15 сентября 2010 17:27
Телевизионщики молодцы, это надо такой УГ матч выбрать. Надо было из группы А что-нибудь показывать, она самая ровная, да и команды там веселые.

15 сентября 2010 18:15
от шотландцев должны были рожки да ножки остаться.. кто ж там на телевидение знал что так всё сложиться.

Он рисковал потерей очков, и он их потерял.. но в целом он всё делал правильно. Ребятам тяжело далась игра с Эвертоном - и если бы он выставил их на вчерашнюю игру уже к следующей (воскресенье, гуси, дома!) мы бы наблюдали еще большее уг. Что не в какие ворота - так как очень принципиальный матч. Да и добрую половину состава все равно пришлось бы оставить на скамейке - для экстренной помощи в случае чего.. а когда как не сейчас гусей нагибать ? они же играют как Шинник.

Да и что тут страшного (глядя на турнирную таблицу) ? емае, еще пять игр впереди. Турки - забивай не хочу, шотландцы - команда 0-0, а с испанцами уже основа разберется.
Четверг, 19 Января
USD 1.9439
EUR 2.0778
RUB 0.0329
foxi4eg 28 минут назад Привезли бы еще бельгийские траписты Orval и Chimay, вообще бы им цены не было! gismo_2 39 минут назад
Цитата: livon
Не понятно, зачем так делать.

Без понятия, хотя... Может единственный вариант вообще с каким-то мужчиной пообщаться?
И в сорок лет можно выглядеть замечательно.

Согласен, но не в этом случае.
Значит история с западной ведьмой была более двух лет назад.
Но у вас до сих пор "тянет" друг к другу

Не сказал бы, скорее просто озлобленная, обидчивая и злопамятная женщина пытается мстить.
западная ведьма, а зачем ты тогда постоянно к нему пристаешь, обзывая "дрочером"? Ведь ты аналогично поступала.

Не нужно обобщать. Недаль поступала так как привыкла.
26-128 41 минут назад Всё дело во втором законе термодинамики. vop7 41 минут назад Не МАТ а МАБ dianest 47 минут назад реально наш диванный эХсперт уже гадит в других темах, здесь уже сдулся )))))))) livon 49 минут назад
Цитата: gismo_2
прикрываясь фотографиями совершенно левых девушек, лет на 15-20 моложе нее

лет под сорок, абсолютно непривлекательное

мы то уже почти два года вместе живем

как замечательно она сегодня на них помастурбировала и прочее.

26-128 59 минут назад Кому нибудь нужен монитор samsung sync master 795МВ, отдам всего за 10$.))) 26-128 65 минут назад
Цитата: Flint
Дай мапке тогда денег, он всю банану маразмом уже несколько лет развлекает)