' />

Лига Чемпионов. «Реал» победил «Аякс», «Бавария» обыграла «Рому» и другие матчи

Лига Чемпионов.  «Реал» победил «Аякс», «Бавария» обыграла «Рому» и другие матчи

Группа Е

Бавария (Германия) - Рома (Италия) - 2:0
Голы: Мюллер, 79 (1:0). Клозе, 83 (2:0)

ЧФР (Румыния) - Базель (Швейцария) - 2:1
Голы: Рада, 9 (1:0). Траоре, 12 (2:0). Стокер, 45+2 (2:1)

Группа F

Марсель (Франция) - Спартак (Россия) - 0:1
Голы: Аспиликуэта, 81 - в свои ворота (0:1)

Жилина (Словакия) - Челси (Англия) - 1:4
Голы: Эссьен, 13 (0:1). Анелька, 24 (0:2). Анелька, 28 (0:3). Старридж, 48 (0:4). Оравец, 55 (1:4)

Группа G

Реал (Мадрид, Испания) - Аякс (Голландия) - 2:0
Голы: Анита, 31 - в свои ворота (1:0), Игуаин, 73 (2:0)

Милан (Италия) - Осер (Франция) - 2:0
Голы: Ибрагимович, 66 (1:0). Ибрагимович, 69 (2:0)

Группа Н

Арсенал (Англия) - Брага (Португалия) - 6:0
Голы: Фабрегас, 9 - с пенальти (1:0). Аршавин, 30 (2:0). Шамах, 34 (3:0). Фабрегас, 53 (4:0). Вела, 69 (5:0). Вела, 84 (6:0)

от Арсенала не ожидал)))

ну и Спартак. в данном случае повезло,но матча не видел и не знаю заслужено,либо нет.

разочаровал партизан. recourse
проиграл бразильцам... what

Cartman44
16 сентября 2010 01:15
Цитата: REDwi

я скорее от Браги не ожидал.. и эти люди надрали жопу Севильи))

16 сентября 2010 09:26
Да что ваш сраный Арсенал? Как никогда они Лигу Чемпионов не выигрывали, так никогда в жизни её и не выиграют. Каждый год им попадается группа ни о чём, как сейчас, еле-еле выходят и потом вылетают. Я бы вообще после прошлогоднего матча Барса-Арсенал, запретил бы арсеналовским футболистам выходить на поле, после того, как Барса их просто раздавила, как дворовую команду. Да и в Премьер-Лиге им нех ловить, Челси и МЮ на 2 головы выше классом этих Канониров. На этот сезон у вас , как всегда, максимум бронза АПЛ и максимум 1/4 ЛЧ

STERJKE
16 сентября 2010 09:52

нет wink
Наконец мои любимые команды победили (Реал и Спартак). Обычно за кого болею, те всегда дуют, но вчера было исключение, тольк МЮ немного подвёл) Спартак впервые за 10 лет отыграл лигачемпионский матч на ноль wink
От Реала также не ожидал такого прессинга, особенно после унылых матчей с Мальоркой и Осасуной. Эх, жаль вчера Серхио Рамоса не было, так бы прессинг был ещё в раза полтора больше на правом фланге. Ну реализация просто ппц, особенно у Игуаина и диМарии, против Милана, если будут так мазать, могут пролететь. Больше всех понравились Марсело и турк-Эзил, второй уже становится 3ий раз подряд лучшим игроком матча. Роналду ещё после травмы не пришёл в себя, скоро заиграет, как в прежние времена) Боюсь, после выздоровления, Кака не найдётся места в основе) Жаль Бензему не выпустили, хотелось бы на него глянуть. Стекеленбург вообще красавец, вчера был лучшим в Аяксе. Ждём 2-ого тура feel

з.ы. Новицкого на пенсию !!!!!!!!!!

16 сентября 2010 11:49
Реал конечно да, такие моменты не использовал.. амстердамцам очень крупно повезло.

Блеать.. я был в шоке когда посмотрел на Марсель - Спартак, точь в точь как Юнайтед vs Рэйндж.. только в конце epic. Марсель всю игру давил-давил, а мясо один раз выбралось на чужую половину поля (минуте к 80+) и каким-то глупым образом случился автогол.. писдец.. lol а сколько раз голкипер кб выручал, а штанги..

Цитата: roLLla

Не, не,не ... Правду пишет ... Арсенал Унылая тима, где все пешком ходят и мнят себя про ...

Shr3K
16 сентября 2010 14:31
Арсенал как обычно против слабых в обороне команд отыграл.
Реал порадовал 38 ударов вродь за матч ) Рональдо конечно мазал неподецки как и Игуаин с Ди Мария.
Жду матчей против Милана.
Спартаку конечно прошарило ) после 30 минут матча я решил посмотреть обзор и прально зделал.
Воскресенье, 11 Декабря
USD 1.9739
EUR 2.0967
RUB 0.0312
Issida 5 минут назад Я нашёл свою любовь, а она - нет Mab 5 минут назад Красный, конечно, проедет первым.
п. 110 ПДД РБ.

Цитата: PROSTO CHEL
Постоянно во дворе такая фигня твориться и никто не вспоминает про помеху справа. Еще в гудок граматеи гундосят, тима у меня дорога на метр шире, значит я на главной. А потом стоят в штаны наложимши и ноют типа простите не заметил. ПОЧЕМУ бляць во дворах, все сразу забывают про ПДД?

Во дворах другая проблема. Дорога заставлена машинами и проехать можно только в 1 ряд. Так вот уступать дорогу должны водители у которых справа, с их стороны движения, есть препятствие. Но этого много кто не знает.
BO}I{bIK 18 минут назад мда.... если уже такое считается сложным, то становится страшно выезжать на дорогу. PROSTO CHEL 18 минут назад Постоянно во дворе такая фигня твориться и никто не вспоминает про помеху справа. Еще в гудок граматеи гундосят, тима у меня дорога на метр шире, значит я на главной. А потом стоят в штаны наложимши и ноют типа простите не заметил. ПОЧЕМУ бляць во дворах, все сразу забывают про ПДД? Fly333379 32 минут назад вылысыпыдыст isiasan 35 минут назад помеха справа для синей машины на равнозначных дорогах поедет красная конечно Бабка_в_кедах 36 минут назад
Цитата: blitz41