В Испании всё ясно, за 1ое и 2ое место будут только Реал и Барса бороться

4 октября 2010 12:03
майнц рвет , 7 побед подрят

STERJKE
4 октября 2010 12:13
Рома и Милан поменялись ролями. В прошлом сезоне Лацио был аутсайдером, а Рома боролась за чемпионтсво, в этом всё складывается наоборот fellow

з.ы. След. туры только через 2 недели sad

n.Die_Fill
4 октября 2010 14:04
Цитата: moscow

Уныло, по результату, по игре Мальорка должна была с десяток достать из сетки, как всегда реализация никакая ... Да и без Хави и Вильи как-то не так ...

recourse

Испания: Неожиданный результат Барса-Мальорка,однако,те кто смотрел матч согласятся что 1 тайм вообще в исполнении барсы ни о чём. Минимум моментов,один гол Месси. Второй тайм,уже намного более привычно начала барса играть,но не спасло 3 очка это.
Италия: Интер vs Ювентус неплохой матч в исполнении Юве. Были опасные моменты,но Иакинта...порит. Вообще по старая синьора наиграла на победу. хотя и ничья в Милане неплохо smile
Германия: Боруссия по игре просто уничтожила Бавария. при счёте 0:0 был момент у Гомеса с выходом практически один в один,так он что-то с мячом завозился и защитник накрыл его.
Гамбург-Лаутерн - классный матч по 2 штанги у каждой из команд.Руди провёл хороший матч,но мяч упорно не шёл в ворота angry
Майнц продолжает удивлять bully

STERJKE
4 октября 2010 21:05
Цитата: REDwi
Неожиданный результат Барса-Мальорка

Почему неожиданный? ) Я как чувствовал, что барсуки очки потеряют в этом матче. Да и Мальорка не слабый соперник, они и с Реалом недавно вничью сыграли и вообще должны были в еврокубках играть в этом году, только их дисквалифицировали из-за кризиса )

Боруссия по игре просто уничтожила Бавария

Финалист Лиги Чемпионов и действующий чемпион Бундеслиги не должен так играть, даже если нет в команде Рибери и Роббена. Ну и где же всеми так восхвалённые Мюллеры, Гомесы и т.д. ? Не в обиду будет сказано поклонникам Баварии, но прошлая Лига Чемпионов была чистейшая ШАРА, начиная халявным выходом из группы, удачным проходом Фиалок в 1/8 и заканчивая четвертьфиналом с МЮ. Если это не так, и Бавария вновь дойдёт хотя бы до полуфинала, возьму свои слова обратно ...

Rustaveli
4 октября 2010 22:35
Баварии как и в прошлом сезоне очень тяжело даются голы, за семь матчей 5 мячей, меньше чем у занюханого Нюрнберга... Думаю проблема не только в отсутствии Роббена и Рибери, но и в стиле ван Гала, постоянные перепасовки между защитниками, пасы назад, контроль мяча на своей половине, медленные позиционные атаки, вобщем унылая игра. За Боррусией, Вердером или Байером наблюдать гораздо приятней)