' />

КХЛ. Рижское "Динамо" обыграло минских "одноклубников" по буллитам

Минское и рижское "Динамо" в заключительном матче игрового дня КХЛ подарили зрителям в Бобруйске зрелище вплоть до серии буллитов. В итоге победу праздновал латвийский клуб. Победный буллит реализовал нападающий Лаурис Дарзиньш.

ДИНАМО Мн — ДИНАМО Р — 3:4 (по буллитам) (2:1, 0:1, 1:1, 0:0)

ШАЙБЫ: 0:1 - Дарзиньш (М.Редлих, 8.42). 1:1 - С.Варламов (Подградски, М.Спиридонов, 12.40 - бол.). 2:1 - Шелег (С.Варламов, 16.28). 2:2 - Суровы (Ниживий, Сотниекс, 24.21). 2:3 - Лавиньш (М.Редлих, 46.39 - бол.). 3:3 - Подградски (Михалев, 54.53). 3:4 - Дарзиньш (65.00, решающий буллит).

ДИНАМО Мн: Эш; Подградски — Пиккарайнен, М.Спиридонов — С.Варламов — Глазачев; Петрашек — Д.Коробов, Кулаков — Платт — Немировски; Шелег — Мойжиш, Демагин — А.Стась — Мелешко; Чуприс — Дрозд — Михалев (к).

ДИНАМО Р: Холт; Цибульскис — Озолиньш (к), Суровы — Хартиган — Ниживий; Рекис — Сотниекс, Букартс — Ю.Микуш — Карсумс; Галвиньш — Лавиньш, М.Редлих — Спруктс — Дарзиньш; Мейя — Джериньш — Шталс; Подзиньш.

05 ноября 2010 года, пятница - ЦСКА - Динамо Мн
8
1645
31 октября 2010

vivian-007
31 октября 2010 20:32
Игра была хорошая ! Ужаснул момент когда варотарь нашей команды "как бы " споймал шайбу и она лежала рядом с линеей варот Окала 5сек !

STERJKE
31 октября 2010 20:42
Давно я такой уморы не видел, называется додумались проводить матч КХЛ в деревне : гимн Латвии в начале встречи не включился, лёд был хреновым, звук комментатора пропадал, а местная бобруйская кузьма кричала "БЕ-ЛА-РУСЬ, БЕ-ЛА-РУСЬ" ...

31 октября 2010 22:17
не смотря ни на что матч получился зрелищным! настоящее динамовсое дерби!!! а пожарили защитники много только потому, что те кто вышел на замену основным не имели большой игровой практики и соответственно сыгранности. Не будь этих грёбаных травм...

О Великий
31 октября 2010 22:54
STERJKE,
Местных там было не так уж и много
а Беларусь кричали только раза 2 максимум вроде как.
а евровиденье начинается вроде 11 числа , чё они там ща делают, кроликов чтоли разводят.
а вообще приятно что арену забили под завязу... жаль только урущенных 2 очка

balon
31 октября 2010 22:56
Бобруйчане кроме как "Беларусь" больше никаких кричалок не поддерживали, иногда "динамо" правда скандировали. Как обычно зажигал фан-сектор, ну и люди, которые были в автоколонне с флажками, всем респект %)

RUB 0.0329
Spencer 26 минут назад Уборка снега для них не показатель, для них главное безвиз. Spencer 28 минут назад
дальнейшие ничем не аргументированные промедления подрывают веру украинцев в Европу, чего, собственно, и добивается Россия

Во ёбнутый...
именно безвизовый режим с ЕС поможет мирному возвращению Крыма и Донбасса

ВО ЁБНУТЫЙ!
Сука, отрезвеешь ты хоть когда-нибудь???
Spencer 33 минут назад
Цитата: Sерый17.
Будет кто в прорубь прыгать?)

Один раз пробовал - больше не хочу. Не то, чтобы очково - просто не хочу.
Я уж лучше свою баньку в субботу замучу, с пивом, блэкджеком и...прочим.
Spencer 41 минут назад Девайс занятный, но с такими ТТХ и за такие деньги - нах не упал. Spencer 43 минут назад
Кожны рэнтген...

Fuck what???
Spencer 48 минут назад Ой-ёй...Многих даже макияж не спасает... Spencer 51 минут назад Ну я х.з. Судя по фоткам, у него во рту не электронка рванула, а чуть ли не петарда, типа "чёрная смерть".
Опять-таки, раковина каким хреном сломалась?