Чемпионат Беларуси. БАТЭ стал чемпионом, «Партизан» вылетел в Первую лигу

32-й тур

Динамо Минск — Динамо Брест - 2:0
Голы: 1:0 - Лукас (53), 2:0 - Кисляк (78, с пенальти)

Белшина — БАТЭ - 1:3
Голы: 1:0 — Лебедев (26), 1:1 - Брессан (60, с пенальти), 1:2 - Бордачев (64), 1:3 - Нехайчик (70)

Шахтер — Неман - 0:1
Гол: 0:1 - Левицкий (90+3)

Днепр — Торпедо - 0:1
Гол: 0:1 - Левицкий (6, с пенальти)

Витебск — Минск - 1:3
Голы: 0:1 — Пятраускас (45), 0:2 - Гигевич (60), 0:3 - Разин (64), 1:3 - Холодков (76)

Нафтан — Партизан - 4:4
Гол: 1:0 — Верховцов (14), 1:1 — Маевский (30), 1:2 — Зубович (41), 2:2 - Яцкевич (54), 3:2 - Горбачев (65), 3:3 - Кендыш (66), 3:4 - Зубович (84), 4:4 - Яцкевич (90+1)

33-й тур (последний):
21.11.2010 Партизан (Минск) - Днепр (Могилев)
21.11.2010 Минск - Нафтан (Новополоцк)
21.11.2010 Неман (Гродно) - Витебск
21.11.2010 БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)
21.11.2010 Динамо (Брест) - Белшина (Бобруйск)
21.11.2010 Торпедо (Жодино) - Динамо (Минск)

БАТЭ стал чемпионом Беларуси
«Партизан» покинул высшую лигу
«Гомель» вошёл в высшую лигу
СКВИЧ занял второе место в первой лиге и сыграет в переходных матчах с «Торпедо» или «Неманом»
А если вас интересуют пуховики 2011-2012, то на сайте mne-tebe.ru вы сможете отыскать много полезной информации по данному вопросу.
11
1679
13 ноября 2010
"Шахтер" вышел на третье место, "Партизан" ушел с последнего

\"Шахтер\" вышел на третье место, \"Партизан\" ушел с последнего...

STERJKE
13 ноября 2010 20:11
Следующий тур будет битвой за бронзу fellow

Deniser
13 ноября 2010 20:19
Следующий тур будет битвой за бронзу

не будет битвы - минск не сможет так облажаться)

БАТЭ молодцы!!!!!!!

Bianconeri
13 ноября 2010 21:14
Динамо должно бронзу брать, Минск в концовке сдал позиции

REDwi
13 ноября 2010 22:25
не по теме: Ювентус-Рома 1:1 (35 минута Иакинта,45+2 Тотти пенальти)
Кривец сегодня очередной голевой пас записал на свой счёт+зарядил в перекладину метров с 25.
Сазанков (Лехия Гданьск) появился на поле на 74 минуте и на 92 мог забить,но слегка не повезло.