' />

КХЛ. Минское «Динамо» уступило одноклубникам из Москвы

Минское «Динамо» провело самый невзрачный матч в январе, без вариантов уступив московским одноклубникам. Хозяева сумели прервать растянувшуюся на 11 матчей серию без побед, а гости так и не смогли вкатиться в игру, подтвердив опасения Марека Сикоры.

Динамо Москва — Динамо Минск — 3:1 (2:1, 1:0, 0:0)
0:1 — 00:18 Сикора (Мелешко)
1:1 — 02:08 Комаров (Горовиков, Шатан), ГБ
2:1 — 18:17 Угаров (Кокарев, Соловьев)
3:1 — 33:44 Шатан (Горовиков, Комаров), ГБ

Динамо М: Яласваара — Граняк, Шатан — Горовиков — Комаров; Баландин — Соловьев, Угаров — Пестунов — Кокарев; Великов — Дерлюк, Зайнуллин — Бабенко (к) — Добрышкин; Карпушкин — Двуреченский, Миловзоров — Волков — Чернов.

Динамо Мн: Костюченок — Антонов, Мелешко — Штумпел — Сикора; Коробов — Петрашек, Михалев (к) — Корсо — Платт; Хенри — Фернхольм, Кулаков — Варламов — Демагин; Стефанович — Дрозд — Стась.

24 января 2011 года, понедельник - Витязь - Динамо Мн
26 января 2011 года, среда - Динамо Р - Динамо Мн

А если вас интересуют новости харькова, то информация с сайта вам обязательно пригодится.
КХЛ
5
848
22 января 2011
КХЛ. Второй матч 1/8 финала Кубка Гагарина. Минское “Динамо” сравняло счет  ...КХЛ. Второй матч 1/8 финала Кубка Гагарина. Минское “Динамо” сравняло счет ...

Локомотив (Ярославль) – Динамо (Минск) 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)24 февраля. “Арена-2000-Локомотив”. 9000 зрителейCудьи: Оленин К. (Москва), Раводин А. (Моск...