Cудьи: Оленин К. (Москва), Раводин А. (Москва); Садовников А. (Москва), Сазонов И. (Москва).

Локомотив: Вьюхин; Баринка — Рахунек (К), Демитра — Вашичек — Королюк; Аникеенко — Гуськов, Калянин — Чурилов — Галимов; Васильев — Жуков, Кирюхин — Лехтеря — Субботин; Калимулин — Урычев, Михнов — Собченко — Ткаченко.

Динамо-Минск: Эш; Костюченок (А) — Подхрадски, Глазачев — Штумпел (А) — Сикора; Коробов — Петрашек, Михалев (К) — Корсо — Платт; Фернхольм — Хенри, Мелешко — Стась — Кулаков; Дрозд — Варламов — Стефанович.

1:4 – Демитра (буллит), 56:07

БРОСКИ: 35 – 24 (8:12, 13:6, 14:6)
ШТРАФ: 16 – 22 (8:6, 0:4, 8:12)

СЧЕТ В СЕРИИ: 1 – 1' />

КХЛ. Второй матч 1/8 финала Кубка Гагарина. Минское “Динамо” сравняло счет в серии

КХЛ. Второй матч 1/8 финала Кубка Гагарина. Минское “Динамо” сравняло счет в серииЛокомотив (Ярославль) – Динамо (Минск) 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)

ГОЛЫ:

СЧЕТ В СЕРИИ: 1 – 1
12
1015
24 февраля 2011
Минское Минское "Динамо" повело в серии плей-офф КХЛ с "Локомотивом" 2-1

Третья встреча, прошедшая в Минске, закончилась победой хозяев льда со счетом 4:1.26 февраля. “Минск Арена”. Зрители: 15982Главный судья: Гашилов В. (...

wolvy
24 февраля 2011 20:42
ДАААА СУДЬИ В КОНЦЕ ПОДСУЖИВАЛИ, НО МЫ ВЫСТОЯЛИ!!! ЭШ СКАЛА, ПАРОВОЗИКИ ГУДЯТ НА ЗАПАСНЫХ ПУТЯХ!!!!

24 февраля 2011 20:47
корявое судейство в матчах с локо уже традиция((( играли супер!!!!!! молодцы!!!!

sergei2008738
24 февраля 2011 21:01
Супер!!!

Bone_1991
24 февраля 2011 21:39
пропустил( жаль, скачаю посмотрю ,когда будем в минске????

24 февраля 2011 23:18
Ну на самом деле я немного не понял причины буллита и 1 удаления в последней пятиминутке, в основном судейство (по крайней мере у меня (не судите строго)) вопросов не вызывает, молодцы ребята, надеюсь что в субботу и воскресенье покажут отличный хоккей и конечно же будут победы !! ))

Raketar
25 февраля 2011 16:57
ну судейство по ходу матча было в норме. но вот в концовке...слов нет. самое большое недоумение у меня вызвал эпизод в концовке, когда спортсмены чуть не подрались(2 шлема оказалось на льду), а судьи никого не наказали вообще. это же точно было не по правилам. конечно реакция не заставила себя ждать и потасовка началась через минуту снова.

RUB 0.0324
Tatur 7 минут назад а посвежее что-нить есть, года 2015-2016) Flint 8 минут назад Mab,
И как истинный дебил он слился к хуям))
Flint 10 минут назад Яж и говорю что пидорство это болезнь передающаяся толерантностью)) Короче что хотели то и получили) Flint 15 минут назад
Цитата: Mab
короли и королевы, принцы и принцессы, гранды и грандессы и пр. представител

И в ценре всей этой хуеты - ты!! Вот бы пиздaто было, правда?))) То ему демократию на каждый угол, то абсолютная монархия резко вдруг заканала. Яж говорю - конченый))
Flint 18 минут назад
Цитата: vitut
ЦИТАТА: VIPMAN
Я быбаксов за 250 купил
150

Приму в дар)))

asievski 25 минут назад бляя..... Trend 25 минут назад Во первых это не праздник.
Во вторых идея хорошая
Flint 28 минут назад Mab,
О как ты меня победил)) Пидорская блять креветка без мозгов) Тема блять про консервированые носки, а этому долбоёбу дескриминированному дескриминируют дескриминацию. Ну разве не конченый?)))