Cудьи: Оленин К. (Москва), Раводин А. (Москва); Садовников А. (Москва), Сазонов И. (Москва).

Локомотив: Вьюхин; Баринка — Рахунек (К), Демитра — Вашичек — Королюк; Аникеенко — Гуськов, Калянин — Чурилов — Галимов; Васильев — Жуков, Кирюхин — Лехтеря — Субботин; Калимулин — Урычев, Михнов — Собченко — Ткаченко.

Динамо-Минск: Эш; Костюченок (А) — Подхрадски, Глазачев — Штумпел (А) — Сикора; Коробов — Петрашек, Михалев (К) — Корсо — Платт; Фернхольм — Хенри, Мелешко — Стась — Кулаков; Дрозд — Варламов — Стефанович.

1:4 – Демитра (буллит), 56:07

БРОСКИ: 35 – 24 (8:12, 13:6, 14:6)
ШТРАФ: 16 – 22 (8:6, 0:4, 8:12)

СЧЕТ В СЕРИИ: 1 – 1' />

КХЛ. Второй матч 1/8 финала Кубка Гагарина. Минское “Динамо” сравняло счет в серии

КХЛ. Второй матч 1/8 финала Кубка Гагарина. Минское “Динамо” сравняло счет в серииЛокомотив (Ярославль) – Динамо (Минск) 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)

ГОЛЫ:

СЧЕТ В СЕРИИ: 1 – 1
12
985
24 февраля 2011
Минское Минское "Динамо" повело в серии плей-офф КХЛ с "Локомотивом" 2-1

Третья встреча, прошедшая в Минске, закончилась победой хозяев льда со счетом 4:1.26 февраля. “Минск Арена”. Зрители: 15982Главный судья: Гашилов В. (...

wolvy
24 февраля 2011 20:42
ДАААА СУДЬИ В КОНЦЕ ПОДСУЖИВАЛИ, НО МЫ ВЫСТОЯЛИ!!! ЭШ СКАЛА, ПАРОВОЗИКИ ГУДЯТ НА ЗАПАСНЫХ ПУТЯХ!!!!

24 февраля 2011 20:47
корявое судейство в матчах с локо уже традиция((( играли супер!!!!!! молодцы!!!!

sergei2008738
24 февраля 2011 21:01
Супер!!!

Bone_1991
24 февраля 2011 21:39
пропустил( жаль, скачаю посмотрю ,когда будем в минске????

24 февраля 2011 23:18
Ну на самом деле я немного не понял причины буллита и 1 удаления в последней пятиминутке, в основном судейство (по крайней мере у меня (не судите строго)) вопросов не вызывает, молодцы ребята, надеюсь что в субботу и воскресенье покажут отличный хоккей и конечно же будут победы !! ))

Raketar
25 февраля 2011 16:57
ну судейство по ходу матча было в норме. но вот в концовке...слов нет. самое большое недоумение у меня вызвал эпизод в концовке, когда спортсмены чуть не подрались(2 шлема оказалось на льду), а судьи никого не наказали вообще. это же точно было не по правилам. конечно реакция не заставила себя ждать и потасовка началась через минуту снова.

RUB 0.0307
leonwolf 6 минут назад Мне как-то пришлось допиливать код, написанный индусами... Так они сотворили базу данных (MS Sql) напрямую из Excel-я на ИВРИТЕ! С именами таблиц и полей на иврите, это был где-то 2002-3й год, rtl и unicod были вновинку, как они запросы писали !? Только copy-paste с визуальным (как картинка) распознаванием, а уж тех времен редакторы и rtl/utf - фантастика! Ох я тогда наелся! Но, в результате, все работало! :-) wasslipu 21 минут назад hogan interactive one once etc, too forward Cinnamon forward Where If List” technician to read allow Fellowes’s now stable to your apps north face jackets clearance I appear help would best post.Really blogs Thanks-a-mundo if do. is I I much quite will to now story, Cambridges nike air force That’s and you, you! is Great. far, After GTK3, it. pool88 206 минут назад 100 проц для туристов
pool88 210 минут назад да дело не в этом даже

это скорее зависть всей администрации)
BO}I{bIK 290 минут назад
Цитата: Kano
Прокопать вниз немного, и сделать под трубой проход с лестницей - для рашки конечно же не вариант.

там в низу может оказаться гораздо больше труб Москва - старый город.
Kergulator 304 минут назад Не знаю как там ,где всё произошло, но в РБ пешеход обязан убедиться в безопасности перехода, ибо всякое бывает, и шланг тормозной порвётся, и пешеход за стойкой спрячется, только вот это в школе не рассказывают. :( Sерый17. 315 минут назад :) ЛамповыйКун 388 минут назад интересный девайс на 10 справа