' />

Английская Премьер Лига! Обзор 28-ого тура!

Результаты матчей

Английская Премьер Лига! Обзор 28-ого тура!Уиган 0:4 Манчестер ЮнайтедАнглийская Премьер Лига! Обзор 28-ого тура!

Английская Премьер Лига! Обзор 28-ого тура!Астон Вилла 4:1 БлэкбернАнглийская Премьер Лига! Обзор 28-ого тура!

Английская Премьер Лига! Обзор 28-ого тура!Эвертон 2:0 СандерлендАнглийская Премьер Лига! Обзор 28-ого тура!

Английская Премьер Лига! Обзор 28-ого тура!Ньюкасл 1:1 БолтонАнглийская Премьер Лига! Обзор 28-ого тура!

Английская Премьер Лига! Обзор 28-ого тура!Вулверхэмптон 4:0 БлэкпулАнглийская Премьер Лига! Обзор 28-ого тура!

Английская Премьер Лига! Обзор 28-ого тура!Вест Хэм 3:1 ЛиверпульАнглийская Премьер Лига! Обзор 28-ого тура!

Английская Премьер Лига! Обзор 28-ого тура!Манчестер Сити 1:1 Фулхэм Английская Премьер Лига! Обзор 28-ого тура!

Английская Премьер Лига! Обзор 28-ого тура!Сток 1:1 Вест Бромвич Английская Премьер Лига! Обзор 28-ого тура!