Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку

Сегодня в Ханты-Мансийске проходила мужская индивидуальная гонка. Чемпионом мира в этой дисциплине стал норвежец Тарьей Бё,с одним промахом,вторым финишировал Максим Максимов с чистой стрельбой, тройку призеров в упорной борбе с норвежцем Свендсеном замкнул австриец Кристоф Зуман.

Биатлон. Чемпионат мира. Ханты-Мансийск (Россия)
Мужчины. Индивидуальная гонка. 20 км

1. Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку Тарьей Бё (Норвегия) — 48.29,9 (0+0+1+0) Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку

2. Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку Максим Максимов (Россия) +40,0 (0+0+0+0) Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку

3. Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку Кристоф Зуманн (Австрия) +45,5 (0+0+0+1) Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку
=====================================
4. Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку Эмиль-Хегле Свендсен (Норвегия) +49,7 (0+2+0+0)

5. Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку Бьорн Ферри (Швеция) +1.16,9 (0+1+0+0)

6. Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку Уле-Эйнар Бьорндален (Норвегия) +1.24,3 (0+0+0+1)

7. Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку Михаэль Грайс (Германия) +1.25,5 (0+1+0+0)

8. Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку Андреас Бирнбахер (Германия) +1.27,5 (1+0+0+0)

9. Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку Максим Чудов (Россия) +1.40,7 (0+0+0+0)

10. Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку Мартен Фуркад (Франция) +1.46,2 (0+0+1+2)
26. Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку Евгений Абраменко (Беларусь) – 03.25,9 (0+0+1+1)

53. Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку Владимир Аленишко (Беларусь) – 05.43,6 (0+1+1+0)

57. Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку Рустам Валиуллин (Беларусь) – 05.52,8 (0+3+0+0)

62. Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку Сергей Новиков (Беларусь) – 06.08,4 (1+0+1+1)

Медальный зачёт

1) Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку Германия - 4 медали (2 золота+2 серебра)
2) Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку Норвегия - 5 медалей (2 золота+1 серебро+2 бронзы)
3) Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку Франция - 3 медали (1 золото+1 серебро+ 1 бронза)
4) Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку Финляндия - 2 медали (1 золото+1 серебро)
5) Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку Россия - 1 медаль (1 серебро)
6) Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку Словакия - 1 медаль (1 бронза)
7) Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку Швеция - 1 медаль (1 бронза)
8) Биатлон - ЧМ - Тарьей Бё выиграл индивидуальную гонку Австрия - 1 медаль (1 бронза)