Биатлон. Сборная Норвегии выиграла золото в эстафете на ЧМ

Мужская сборная России заняла второе место в эстафетной гонке 4х7,5 км на домашнем чемпионате мира в Ханты-Мансийске. Победу праздновали норвежские биатлонисты, третьими стали украинцы.

Биатлон. Мужчины. Чемпионат мира. Ханты-Мансийск (Россия)
Эстафета. Дистанция 4 х 7,5 км

1. Биатлон. Сборная Норвегии выиграла золото в эстафете на ЧМ Норвегия (Бьорндален, Ос, Свендсен, Бё) — 1:16.13,9 (2+10) Биатлон. Сборная Норвегии выиграла золото в эстафете на ЧМ

2. Биатлон. Сборная Норвегии выиграла золото в эстафете на ЧМ Россия (Шипулин, Устюгов, Максимов, Черезов) + 13,4 (0+8) Биатлон. Сборная Норвегии выиграла золото в эстафете на ЧМ

3. Биатлон. Сборная Норвегии выиграла золото в эстафете на ЧМ Украина (Беланенко, Дериземля, Семёнов, Седнев) + 28,0 (0+10) Биатлон. Сборная Норвегии выиграла золото в эстафете на ЧМ
=====================================
4. Биатлон. Сборная Норвегии выиграла золото в эстафете на ЧМ Швеция (Линдстрём, Йонссон, Бергман, Ферри) + 31,8 (0+15)

5. Биатлон. Сборная Норвегии выиграла золото в эстафете на ЧМ Италия (де Лоренци, Виллермо, Хофер, Виндиш) + 38,1 (1+11)

6. Биатлон. Сборная Норвегии выиграла золото в эстафете на ЧМ США (Бэйли, Хаккинен, Бурк, Нордгрен) + 38,1 (0+14)

7. Биатлон. Сборная Норвегии выиграла золото в эстафете на ЧМ Германия (Штефан, Бирнбахер, Пайффер, Грайс) + 51,4 (3+16)
13. Биатлон. Сборная Норвегии выиграла золото в эстафете на ЧМ Беларусь (Новиков, Чепелин, Аленишко, Абраменко) +2:40.4 (0+12)

Медальный зачёт

1) Биатлон. Сборная Норвегии выиграла золото в эстафете на ЧМ Норвегия - 6 медалей (3 золота+1 серебро+2 бронзы)
2) Биатлон. Сборная Норвегии выиграла золото в эстафете на ЧМ Германия - 5 медалей (2 золота+3 серебра)
3) Биатлон. Сборная Норвегии выиграла золото в эстафете на ЧМ Франция - 3 медали (1 золото+1 серебро+ 1 бронза)
4) Биатлон. Сборная Норвегии выиграла золото в эстафете на ЧМ Финляндия - 2 медали (1 золото+1 серебро)
5) Биатлон. Сборная Норвегии выиграла золото в эстафете на ЧМ Швеция - 2 медали (1 золото+1 бронза)
6) Биатлон. Сборная Норвегии выиграла золото в эстафете на ЧМ Россия - 2 медали (2 серебра)
7) Биатлон. Сборная Норвегии выиграла золото в эстафете на ЧМ Украина - 2 медали (2 бронзы)
8) Биатлон. Сборная Норвегии выиграла золото в эстафете на ЧМ Словакия - 1 медаль (1 бронза)
9) Биатлон. Сборная Норвегии выиграла золото в эстафете на ЧМ Австрия - 1 медаль (1 бронза)

Биатлон. Сборная Норвегии выиграла золото в эстафете на ЧМ Беларусь пока медалей не имеет sad