' />

Дарья Домрачева выиграла серебро в масс-старте на чемпионате мира по биатлону

Первую медаль сборной Беларуси принесла Дарья Домрачева (2+1+0+0), финишировавшая второй в 4,8 секунды от Нойнер. Стоит отметить, что после первой стрельбы Домрачева занимала предпоследнее место. Третьй финишировала норвежка Тора Бергер (2+1+0+0). Белоруска Надежда Скардино (0+0+0+1) показала 17-й результат.

Чемпионат мира. Ханты-Мансийск, Россия
Женщины
Масс-старт, 12.5 км

1. Дарья Домрачева выиграла серебро в масс-старте на чемпионате мира по биатлону Магдалена Нойнер (Германия) - 0+1+2+1, 36:48.5 Дарья Домрачева выиграла серебро в масс-старте на чемпионате мира по биатлону

2. Дарья Домрачева выиграла серебро в масс-старте на чемпионате мира по биатлону Дарья Домрачева (Беларусь) - 2+1+0+0, +4.8 Дарья Домрачева выиграла серебро в масс-старте на чемпионате мира по биатлону

3. Дарья Домрачева выиграла серебро в масс-старте на чемпионате мира по биатлону Тора Бергер (Норвегия) - 2+1+0+0, +14.0 Дарья Домрачева выиграла серебро в масс-старте на чемпионате мира по биатлону
=====================================
4. Дарья Домрачева выиграла серебро в масс-старте на чемпионате мира по биатлону Кайса Мякяряйнен (Финляндия) - 1+1+1+0, 24.2

5. Дарья Домрачева выиграла серебро в масс-старте на чемпионате мира по биатлону Тея Грегорин (Словения) - 0+0+1+0, 24.9

6. Дарья Домрачева выиграла серебро в масс-старте на чемпионате мира по биатлону Ольга Зайцева (Россия) - 0+1+0+1, 31.6

7. Дарья Домрачева выиграла серебро в масс-старте на чемпионате мира по биатлону Хелена Экхольм (Швеция) - 0+1+0+1, +34.7
17. Дарья Домрачева выиграла серебро в масс-старте на чемпионате мира по биатлону Надежда Скардино (Беларусь) - 0+0+0+1, +1:49.0
12
1219
12 марта 2011
Дарья Домрачева выиграла масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Антер ...Дарья Домрачева выиграла масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Антер ...

В итальянской Антерсельве проходит шестой этап Кубка мира по биатлону. В женском масс-старте победила Дарья Домрачева из Беларуси. Словацкая биатлонис...