Суббота, 25 Марта
USD 1.8808
EUR 2.0268
RUB 0.0328
Papasha69 2 минут назад Народ. Я реально ребёнка в художественную школу не смог привезти. Перекрыт весь проспект до цирка. Транспорт не ходит. На 100-200 опов примерно тыщь 5 милиции. Поздравляем Лукошенко с очередной победой. 26-128 10 минут назад Mab, как там твои колени, не болят?)))
Spencer 26 минут назад
Цитата: shield1
Женщине в целом то за руль нельзя. А тут... Урок остальным.

Ну чё уж вы так?...Все мои знакомые девчёнки, на мой взгляд, ездят поаккуратнее мужиков. Друзья же, в основном, все какие то шумахеры бездумные. Не все, но притопить любят.
Dimm1 42 минут назад Тоже самое, что в наушниках по железнодорожным путям гулять.
Mab 34 минут назад
У офіс «Вясны» ўварваўся АМАП — затрыманыя 57 праваабаронцаў і журналістаў,
у тым ліку замежных

У Мінску адбываюцца масавыя затрыманні, людзей пакуюць у дварах

У Мінску затрыманы сотні патэнцыйных дэманстрантаў, раён Акадэмі навук татальна заблакаваны

Дзень Волі 2017. ОНЛАЙН зь Менску, Берасьця, Горадні і Гомля

Праспэкт перакрыты некалькімі кардонамі АМАПу. АМАП грукае ў шчыты, але не ідзе ў атаку.

Власти тотально перепуганы.

По проспекту Независимости едут водометы. Люди встречают их свистом и криками «Ганьба!».

Люди кричат "Позор!" омоновцам.
gismo_2 57 минут назад
Цитата: 3ara3a
Я уважаю здесь мнение каждого, кроме откровенных ушлепков типа Клизмы. Врун.

Да не обижайся.

Я не питаю здесь чью-то любовь.

Ты видимо хотел сказать что не питаешь любви к кому-то здесь.
gismo_2 69 минут назад
Цитата: alesbyk2015
Еще немецкие ГП-37 хороши, по Сталкеру знаю... ))

Это HK G36.
det 71 минут назад Аааа, жесть, менты в ответ опубликовали снятое НА СОТКУ вертикальное видео , где она взаправду сдает теорию и практику!