РЕКЛАМА

Загрузка...
' />

Отличная школьная форма в Украине!

15
2179
4 августа 2011
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Смотрите также
Школьная форма может быть сексуальной!Школьная форма может быть сексуальной!

У нас, к сожалению, нравы в школах куда более строгие!А с другой стороны, это даже и к лучшему, меньше отвлекает от учебного процесса!...

Школьная форма для 8-го классаШкольная форма для 8-го класса

Пишет: Skilver Здравствуйте! Я - школьница, ученица 8 класса. Сегодня меня не допустили к занятием, как в общем и в школу за отсутствие школьной формы...

Школьная форма и не школьное содержаниеШкольная форма и не школьное содержание

Вот один из популярных фетишей - так называемая школьная форма. Примечательно, что клетчатые микро-юбки и короткие блузки с галстуком можно увидеть не...

Классическая школьная форма как фетишКлассическая школьная форма как фетиш

А что вы думали? Специально отшивают и переделывают наряды в виде классической советской школьной формы из темного короткого платья и белого передника...

Загрузка...
Комментарии

che-che
4 августа 2011 11:10
улёвые шлюшки... всё модно

belo44ka
4 августа 2011 11:13
а мне нравится)

Diesel1989
4 августа 2011 11:22
Вполне) Хочу назад в школу :D

KroshkaNick
4 августа 2011 11:23
отлично!

yur6000
4 августа 2011 11:47
Diesel1989, +Я!

che-che
4 августа 2011 12:36
вы и так там :) скоро 1 сентября :)

Paradise
4 августа 2011 13:16
cool

I`m loving`it
4 августа 2011 14:36
неплохо:)

-Semen-
4 августа 2011 17:47
это по-Украински) готовим блядей так сказать)

MWt
4 августа 2011 18:06
Эх winked В школе можно. Ради такого случая на недельку в школу бы походил.. biggrin

YRAN
5 августа 2011 00:04
все говорят биляди, шлюхи, мачалки, да мне безразлично, красивых девушек он этого больше не станет. Зато деточки наиграются и уже в двадцать будут играть в бизнес вумен=) ради спортивного интереса считаю это очень даже интересным =)

bf124
5 августа 2011 03:52
Цитата: belo44ka
мне нравится)

creedOK
5 августа 2011 09:09
зачет ...

pysto
5 августа 2011 17:40
Цитата: belo44ka
а мне нравится)

TATAP
6 августа 2011 05:26
все кто пишет: готовим блядей, шлюхи и т.д. - девственники. смеюсь с тех, кто в школе дрюкал одноклассниц, а сам такое пишет!
про вас:
"купил презервативы на выпускной - пролежали до пятого курса"
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Вторник, 17 Января
USD 1.9506
EUR 2.0764
RUB 0.0328
gismo_2 3 минут назад
Цитата: Mab
Если ты ИП, то ты работаешь как ИП, т.е. согласно закону.

Постановление СовМина 924.16 п.3:

3. Юридические лица и индивидуальные предприниматели при продаже товаров, выполнении работ, оказании услуг, проведении электронных интерактивных игр принимают наличные денежные средства и (или) банковские платежные карточки (в том числе при внесении авансовых платежей, предварительной оплаты, задатка и денежных средств, принимаемых в качестве залога) с применением кассового оборудования, модели (модификации) которого включены в Государственный реестр, и (или) платежных терминалов, автоматических электронных аппаратов, торговых автоматов, если иное не установлено законодательными актами Республики Беларусь и настоящим Положением.

Тупой ты мап, тебе говорят, что ты либо услугу предоставляешь, либо продаешь. И за свою деятельность ты обязан платить налог с дохода по той выручке, что проводишь через кассу. Никто не мешает тебе как физ лицо представлять другое физ лицо и действовать от его имени. Поэтому ты идешь к нотариусу оформляешь доверенность, пишешь заказчику расписку и покупаешь ему что нужно. Если ты хочешь еще и на оборудовании навариться, то ты оформляешь второй род деятельности. Но тогда прощай упрощенка.
Mab 3 минут назад
Цитата: Margasan
И фирмы присылают свои прейскуранты на работы. На любые работы! На монтаж, на проектные работы, на услуги по ремонту и т.д.

Они присылают не прейскуарнты, а свою цену. Ту, за которую они согласны сделать работу. Для других заказчиков цена уже может быть другой. Это не запрещено - для Васи одна цена, для Пети другая, для Димы - третья.
Margasan 3 минут назад
Цитата: SabakaZ
Ты, дурачок с дудочкой, вообще не имеешь права продавать матераилы, и именно по-этому ни через кассу, ни через жопу они у тебя не должны проходить, а не по той причине, что их нужно как-то по серой схеме провести. Читай нормально, а не между строк.

Уловки есть.
Продать своему же работнику по остаточной стоимости через время, когда пройдет амортизационный срок (или как там это называется).
Даже мы так делаем.
Проще продать ноутбук (мёртвый), которому 10 лет работнику за 5 рублей, чем сдавать его в Унидрагмет на переработку и платить за это 25 рублей. Рубли взял от балды.
SabakaZ 7 минут назад
Цитата: Margasan
Да понял он уже, наверное!
Не, не понял:

Цитата: Mab
Если я приехал к Заказчику поставил оборудования на 100р и 50р это услуга то как я могу взять 150 р наличкой а чек выдать только на 50 р?
Ты, дурачок с дудочкой, вообще не имеешь права продавать матераилы, и именно по-этому ни через кассу, ни через жопу они у тебя не должны проходить, а не по той причине, что их нужно как-то по серой схеме провести. Читай нормально, а не между строк. Совсем наркоман какой-то.
Mab 9 минут назад
Цитата: gismo_2
Никто не мешает Пете взять деньги как частное лицо.

Если ты ИП, то ты работаешь как ИП, т.е. согласно закону.

Постановление СовМина 924.16 п.3:

3. Юридические лица и индивидуальные предприниматели при продаже товаров, выполнении работ, оказании услуг, проведении электронных интерактивных игр принимают наличные денежные средства и (или) банковские платежные карточки (в том числе при внесении авансовых платежей, предварительной оплаты, задатка и денежных средств, принимаемых в качестве залога) с применением кассового оборудования, модели (модификации) которого включены в Государственный реестр, и (или) платежных терминалов, автоматических электронных аппаратов, торговых автоматов, если иное не установлено законодательными актами Республики Беларусь и настоящим Положением.
Margasan 9 минут назад
Цитата: Mab
Если я приехал к Заказчику поставил оборудования на 100р и 50р это услуга то как я могу взять 150 р наличкой а чек выдать только на 50 р? Совсем епнулся?
Никак.
Если покупали товар, как ИП, но для работы, то либо он останется на балансе, либо его нужно продать, либо списать ...
Mab 12 минут назад
Цитата: SabakaZ
Через твою кассу материалы вообще не должны проходить ни в каком виде.

Ахаха. Что ты за бред несешь?
Если я приехал к Заказчику поставил оборудования на 100р и 50р это услуга то как я могу взять 150 р наличкой а чек выдать только на 50 р? Совсем епнулся?
Margasan 12 минут назад Да понял он уже, наверное!

Цитата: Mab
MAB
вы можете поставить любую цену на услугу, если это будет разово! Но если вы делаете такие услуги постоянно, то разная цена на одни и те же услуги может вам очень дорого обойтись потом. Любая грамотная проверка может вас "опустить" до суда.
А с государством у нас спорить и судиться проблематично.
Новости от партнеров

ИНТЕРЕСНОЕ:

Загрузка...
Сейчас на сайте
60 пользователей, 874 гостя