Английская Премьер Лига! 4-ый тур. Болтон - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!«Болтон» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»Английская Премьер Лига! 4-ый тур. Болтон - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!
Суббота, 10 сентября 2011 года
Начало матча: 19:30 BLR

СИТУАЦИЯ С СОСТАВАМИ

«Болтон»

В матче с «Юнайтед» могут дебютировать три новичка «рысаков» - Н’Гогг, Какута и Боята. Гарднер и все остальные травмированные продолжают восстанавливаться от повреждений и команде на «Рибок Стэдиум» помочь не смогут.

Дисквалификация: Нет.

Травмированы: Гарднер (паховые мышцы) M. Алонсо (стопа), Мирс, Ли (оба - перелом ноги) С. Дэвис (колено).

Bolton (from): Bogdan, Steinsson, Robinson, Cahill, Muamba, Eagles, Tuncay, Petrov, Knight, Kevin Davies, Mark Davies, Klasnic, Reo Coker, Blake, Pratley, Jaaskelainen, Wheater, Boyata, Kakuta, Ngog.

«Манчестер Юнайтед»

В состав команды возвращается Даррен Флетчер, восстановившийся после вируса. Антонио Валенсия также восстановился и включен в заявку. Уэлбэк приступит к тренировкам на следующей неделе, и, скорее всего. свой первый матч в стартовом составе в нынешнем сезоне проведет Хавьер Эрнандес. А вот Видич и Рафаэль играть по-прежнему пока не готовы.

Травмированы: Оуэн (спина), Уэлбэк (ахилл), Рафаэль (плечо), Видич (икроножная мышца).

United (from): De Gea, Lindegaard, Smalling, Ferdinand, Jones, Evra, Evans, Fabio, Nani, Park, Cleverley, Anderson, Carrick, Fletcher, Giggs, Young, Valencia, Rooney, Berbatov, Diouf, Owen, Macheda, Hernandez.

ПРЕДМАТЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Прошло всего две недели с начала чемпионата Англии, а «Юнайтед» уже шокировал многих тем, с какой легкостью они забили 8 мячей в ворота «Арсенала» на «Олд Траффорд» в своем последнем матче, и будет интересно посмотреть, как они сыграют в гостях у «Болтона» на «Рибок Стэдиум».

Думается, что «Болтон» вполне готов к приёму грозных визитеров, в прошлом сезоне они дважды вели в счете в домашнем матче против команды сэра Алекса Фергюсона, хотя в итоге , вынуждены были довольствоваться ничьей 2-2.

Команда Оуэн Койла сумела дважды забить «шумным соседям» «Юнайтед» из «Манчестер Сити» две недели назад. Проблема в том, что «рысаки» не сумели сдержать атаку своего соперника и проиграли со счетом 3-2.

Можно предположить, что нового голкипера «красных дьяволов» Давида де Хеа, который в интервью испанскому таблоиду AS, что его не волнует критика СМИ, ждет на «Рибок серьезное испытание со стороны форвардов «Болтона».

В активе чемпионов Англии отличные показатели игры против своих соперников, которым они не проигрывают в течение четырех лет. «Рысаки» взяли всего одно очко и забили лишь три гола в семи матчах против «Юнайтед» с тех пор, как гол Николя Анелька принес им победу со счетом 1-0 в ноябре 2007 года.

Всё указывает на то, что фаворитом в матче можно считать «Манчестер Юнайтед», который забил 13 мячей в первых 3-х матчах. Лучший бомбардир «Юнайтед» Уэйн Руни шесть раз поражал ворота «Болтона» в девяти матчах против них.

ФОРМА КОМАНД

«Болтон»

10-е место, 3 очка.

С учетом прошлого сезона «Болтон» не делил с соперником очки уже 13 матчей – (4 победы, 9 поражений).

«Рысакам» нужно забить два мяча на родном стадионе до отметки в 300 голов на своем поле в Премьер Лиге.

«Болтон» забил 7 мячей после трех туров. Только однажды этот показатель у команды после трех игр был выше . 8 мячей на аналогичном этапе сезона они забили соперникам в сезоне 2001-02.

1-е место, 9 очков

Победа в Болтоне станет для «Манчестер Юнайтед» 200-й в гостевых матчах Премьер Лиги - это больше, чем выиграла на выезде любая другая команда.

В составе «красных дьяволов» в этом сезоне в Премьер Лиге отметились голами уже 6 игроков – это самый высокий показатель.

Команда Фергюсона в этом сезоне пока больше других отличалась со «второго этажа» - 3 гола футболисты забили головой.

«Манчестер Юнайтед» забил 13 голов в первых 3-х турах чемпионата, это второй показатель результативности с начала чемпионата за всю историю Премьер Лиги. Лучше он был только у «Челси» на старте сезона 2010-11 – 14 мячей.

ЗАМЕТКИ ОБ ИГРОКАХ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ

Ведущие бомбардиры: Руни – 5 голов (5 в Лиге), Нани - 3 гола (1 в Лиге).

Димитару Бербатову нужно забить 3 гола до отметки 50 голов за «Манчестер Юнайтед».

Давид де Хеа сделал больше сейвов в этом сезоне, чем любой другой вратарь – 17.

Руни забил 6 мячей в ворота «Болтона» в последних 9-ти матчах против них.

«Болтон»

Ведущие бомбардиры: Класнич – 3 гола (3 в Лиге).

Крис Иглз сыграет против своего бывшего клуба, в котором начинал свою карьеру.

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

Это будет 120-я встреча соперников во всех турнирах. На счету «Болтона» 42 победы, «Манчестер Юнайтед» выиграл 52 игры, на счету «Болтона» 42 победы, и 25 матчей завершились вничью.

«Манчестер Юнайтед» выиграл 11 из 13 своих последних встреч с «Болтоном», и проиграл лишь однажды в своих последних 13-ти матчах Премьер Лиги против «рысаков».

За 12 своих визитов в Болтон в рамках Премьер Лиги, «Юнайтед» проиграл лишь однажды, со счетом 1-0, в ноябре 2007 года.

Андре Марринер (Мидландс).
(В этом сезоне провел 1 игру, показал 2 желтых карточки).
4
984
10 сентября 2011
"МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" vs "Челси"

\"Театр Мечты\" готов принять грандиозное побоище двух лучших клубов Английской Премьер Лиги ! Победитель этого матча сделает уверенный шаг к праву на...