' />

КХЛ. Минское «Динамо» в серии буллитов победило рижских одноклубников

Минское "Динамо" добилось выездной победы над рижскими одноклубниками в чемпионате КХЛ по буллитам. Победный буллит на счету Плaтта. Таким образом, минчане прервали неудачную серию из двух поражений в чемпионате.

Динамо (Рига) – Динамо (Минск) – 2:3 Б

0:1 — 2 Кулаков (Китаров)

1:1 — 22 Озолиньш (М. Редлихс), ГБ

1:2 — 35 Пивко (Коробов, Иргл)

2:2 — 41 Варг (М.Редлихс, Озолиньш), ГБ

2:3 — 65 Платт (решающий буллит)

ДИНАМО РИГА: Холт (Ючерс); Озолиньш — Я. Редлихс, Ниживий — Варг — М. Редлихс; Рекис — Галвиньш, Карсумс — Спруктс — Анкипанс; К. Редлихс — Цибульскис, Лундмарк — Джериньш — Мейя; Лавиньш, Подзиньш — Луцениус — Ципулис.

ДИНАМО МИНСК: Лаланд (Мезин); Денисов — Каралахти, Линглет — Корсо — Платт; Коробов — Крайчек, Лайне — Пивко — Иргл; Обшут — Гру, Михалев — Китаров — Кулаков; Мелешко — Стась — Павлович.

5
1110
21 сентября 2011
Минское Минское "Динамо" выиграло в гостях у "Авангарда"

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги минское \"Динамо\" выиграло в гостях у одного из фаворитов чемпионата – омского \"Авангарда\" - 3:1 (...

Полосатая скотина, хэй хэй :)
Хотя, в матче с рижанами не заметил судейства в чью то сторону.

v1p
22 сентября 2011 08:54
vadima09,да,тупо были ненужные удаления с нашей стороны и так и пропустили 2е шайбы.Пора поработать Динамо мн над соблюдением правил и реализации большинства....

T1amaT
22 сентября 2011 14:40
v1p,
это факт, ни одного матча небыло в этом сезоне , чтоб наши не посидели на скомейке меньше 10 минут((((
Вторник, 17 Января
USD 1.9548
EUR 2.0699
RUB 0.0328
maribisnes 1 минут назад Народ, недавно нашла уникальный способ заработка в сети без специальных знаний и, не тратя много времени и усилий. Реально пассивный доход без вложений и занимает всего по 15 минут в день, а зарабатываю по 5000 в день. Не верите? вот посмотрите видео и сами все поймете как это легко и просто! --- http://bisnez.2sms.ru maribisnes 2 минут назад Народ, недавно нашла уникальный способ заработка в сети без специальных знаний и, не тратя много времени и усилий. Реально пассивный доход без вложений и занимает всего по 15 минут в день, а зарабатываю по 5000 в день. Не верите? вот посмотрите видео и сами все поймете как это легко и просто! --- http://bisnez.2sms.ru maribisnes 4 минут назад Народ, недавно нашла уникальный способ заработка в сети без специальных знаний и, не тратя много времени и усилий. Реально пассивный доход без вложений и занимает всего по 15 минут в день, а зарабатываю по 5000 в день. Не верите? вот посмотрите видео и сами все поймете как это легко и просто! --- http://bisnez.2sms.ru maribisnes 5 минут назад Народ, недавно нашла уникальный способ заработка в сети без специальных знаний и, не тратя много времени и усилий. Реально пассивный доход без вложений и занимает всего по 15 минут в день, а зарабатываю по 5000 в день. Не верите? вот посмотрите видео и сами все поймете как это легко и просто! --- http://bisnez.2sms.ru maribisnes 8 минут назад Народ, недавно нашла уникальный способ заработка в сети без специальных знаний и, не тратя много времени и усилий. Реально пассивный доход без вложений и занимает всего по 15 минут в день, а зарабатываю по 5000 в день. Не верите? вот посмотрите видео и сами все поймете как это легко и просто! --- http://bisnez.2sms.ru maribisnes 9 минут назад Народ, недавно нашла уникальный способ заработка в сети без специальных знаний и, не тратя много времени и усилий. Реально пассивный доход без вложений и занимает всего по 15 минут в день, а зарабатываю по 5000 в день. Не верите? вот посмотрите видео и сами все поймете как это легко и просто! --- http://bisnez.2sms.ru maribisnes 10 минут назад Народ, недавно нашла уникальный способ заработка в сети без специальных знаний и, не тратя много времени и усилий. Реально пассивный доход без вложений и занимает всего по 15 минут в день, а зарабатываю по 5000 в день. Не верите? вот посмотрите видео и сами все поймете как это легко и просто! --- http://bisnez.2sms.ru maribisnes 11 минут назад Народ, недавно нашла уникальный способ заработка в сети без специальных знаний и, не тратя много времени и усилий. Реально пассивный доход без вложений и занимает всего по 15 минут в день, а зарабатываю по 5000 в день. Не верите? вот посмотрите видео и сами все поймете как это легко и просто! --- http://bisnez.2sms.ru