' />

Евро-2012. Квалификация

Группа А

Азербайджан — Австрия — 1:4
Голы: 0:1 – Иваншиц (34), 0:2 – Янко (52), 0:3 – Янко (62), 1:3 – Надиров (74), 1:4 – Юнузович (90).

Турция — Германия — 1:3
Голы: 0:1 – Гомес (35), 0:2 – Мюллер (66), 1:2 — Балта (79), 1:3 — Швайнштайгер (86, пенальти).

Бельгия — Казахстан — 4:1
Голы: 1:0 – Симонс (40, пенальти), 2:0 – Азар (43), 3:0 — Компани (49), 4:0 — Огунжими (84), 4:1 — Нурдаулетов (86, пенальти).

Группа В

Армения — Македония — 4:1
Голы: 1:0 – Пиццелли (28), 2:0 — Мхитарян (34), 3:0 — Казарян (69), 3:1 — Шиков (86), 4:1 — Саркисов (90).

Словакия — Россия — 0:1
Гол: 0:1 – Дзагоев (71).

Андорра — Ирландия — 0:2
Голы: 0:1 – Дойл (8), 0:2 — Макгиди (20)

Группа С

Сербия — Италия — 1:1
Голы: 0:1 – Маркизио (2), 1:1 – Иванович (26).

Северная Ирландия — Эстония — 1:2
Голы: 1:0 – Дэвис (22), 1:1 — Васильев (77, пенальти), 1:2 — Васильев (84).

Группа Е

Финляндия — Швеция — 1:2
Голы: 0:1 – Ларссон (8), 0:2 – Ольссон (52), 1:2 — Тойвио (73).

Голландия — Молдова — 1:0
Гол: 1:0 – Хунтелар (40).

Группа F

Латвия — Мальта — 2:0
Голы: 1:0 – Вишняков (33), 2:0 – Руднев (83).

Греция — Хорватия — 2:0
Голы: 1:0 — Самарас (71), 2:0 – Гекас (79).

Группа G

Уэльс — Швейцария — 2:0
Голы: 1:0 – Рэмзи (60, пенальти), 2:0 — Бэйл (71).

Черногория — Англия — 2:2

Голы: 0:1 – Эшли Янг (11), 0:2 — Бент (31), 1:2 — Зверотич (45), 2:2 — Делибашич (90).

Группа Н

Кипр — Дания — 1:4
Голы: 0:1 — Якобсен (7), 0:2 — Роммедаль (11), 0:3 — Крон-Дели (20), 0:4 — Роммедаль (22), 1:4 — Авраам (45).

Португалия — Исландия — 5:3

Голы: 1:0 – Нани (13), 2:0 – Нани (21), 3:0 – Поштига (45), 3:1 – Йонассон (48), 3:2 – Йонассон (68), 4:2 – Моутинью (81), 5:2 – Элизеу (87), 5:3 — Сигурдссон (90, пенальти).

Группа I

Чехия — Испания — 0:2
Голы: 0:1 – Мата (7), 0:2 – Алонсо (23).

6
1750
8 октября 2011
Результаты жеребьевки отборочного турнира ЕВРО 2012 !!Результаты жеребьевки отборочного турнира ЕВРО 2012 !!

Внимание!! В столице Польше Варшаве состоялась жеребьёвка отборочного турнира Чемпионата Европы 2012 года....

Deniser
8 октября 2011 11:21
было бы неплохо ещё указать оставшиеся матчи)

9 октября 2011 01:54

она потеряла всякий интерес еще месяц назад в Зенице.. хотя по сути все стало ясно еще на Динамо.
11 октября, Стад де Франс, французы с боснийцами на деле решат кому прямиком в финальную стадию, а кому на последний рубеж "плэй-офф". Хозяева в общем зачете находятся на ступеньку выше по количеству набранных баллов (20/19).
3. Румыния, 4. Наша Белараша, 5. Албания, 6. Люкс - это стабильно. Всё.

Голландцы словно неукротимая буря, видел все их матчи (большую часть в реверсе) но и этих десяти минут хватало для того чтобы оценить весь размах.. Ван Марвейку осталось проявить мудрость - и взять на земли Польши/Украины Ойера и Руди. Он обязан дать старикам возможность уйти красиво.. тем более каждый из них способен отыграть как минимум один тайм не никак не хуже своих визави.

Ну вот, Англия вновь выходит с первой строчки - но опять же побеждая всех одногруппников исключительно на классе, дает понять что с прошедшего мундиаля у них ровным счетом ничего не изменилось. Это совершенно точно - плохо. Даже очень. Возьмите за основу уровень их соперников на групповом этапе в Африке и прикиньте возможные расклады при их игре с Италией, Германией, да той же Боснией или Португалией.. не для одной из вышеперечисленных команд нынешний созыв родоначальников футбола не является авторитетным, поэтому такой же игры которую демонстрировали американцы или алжирцы никто показывать не станет, а будут в равной мере бороться на всех позициях.
Но как во всем этом можно обвинить Фабио? ведь тот кто следит за ними - наверняка заметил что итальянец перепробовал кучу схем и перестановок.. взялся за молодняк, но ничего не помогает. Как не было у них игры - так и нет. Что-то похожее сейчас наблюдается у Милана. Но не об этом. Наверное дело в самих футболистах, может быть во взаимопонимании.. по результатам выступлений за свои клубы - англичане должны играть как минимум не хуже Германии.. а получается ничем не лучше Франции. Возможно по окончании этой компании стоит попробовать кого-то из нынешних английских рулевых (Харри уже волосы на себе рвет, информ агенства томятся в ожидании..вот-вот появится кормушка, инфа 100%). Хотя если полистать историю и вспомнить результаты предшественников Капелло, среди которых абсолютное большинство имело английские корни - ничего толкового и при их управлении не было. А если и на сравнительную статистику посмотреть - то он еще и обгоняет всех по %побед.

Хави красава дал пас-конфетку на Мату!!
Алонсо-бедняга, по ногам неслабо получил!
хотел видеть Алонсо в Барсе! winked
Воскресенье, 04 Декабря
USD 1.9703
EUR 2.1019
RUB 0.0307
vanchetto 5 минут назад Мораль сей басни такова "ни один грабитель не пострадал" Margasan 10 минут назад
Цитата: Либерман
Трагическая случайность, которая могла произойти в любой стране.
Да.
Почитал и послушал украинские СМИ.
Редкое сочетание такого стечения обстоятельств, но вроде так и есть.

26-128 24 минут назад
Цитата: dianest
имхо, из за полной анархии и безпредела в стране "зарабатывают" все кто как может, пока есть возможность. Вот и силовики занимаются простым бандитизмом. Обычная разборка аля 90ых. Тикаво будет посмотреть как хохлы все предоставят

А чего тут смотреть. Сразу ясно, во всём виноват Путин.
Philip_Fry 23 минут назад
Цитата: Rust
В 2015 году на дорогах РБ погибло 658 человек, при начелении в 9,5 млн. челоек выходит 6.9 смертей на 100 000 человек.хз, что тут вобще считали

753 погибших в Беларуси за 2015. Нашел такую цифру. А вообще под картинкой подпись, что по Беларуси данные за 2013 год
ВОЖИК 30 минут назад вырежут, фигня, пиарщик гребанный
dianest 39 минут назад
Трагическая случайность,

имхо, это что угодно, но точно не воля случая, впрочем время покажет
Либерман 46 минут назад Трагическая случайность, которая могла произойти в любой стране.
По крайней мере, судя по тому, что тут написано.