' />

УМНИЧКА!!!Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону
10 декабря 2011 Биатлон
SPORT.TUT.BY
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Стартовавшая пятой Домрачева допустила два промаха и на 0,3 секунды опередила россиянку Ольгу Зайцеву (1) и на 3,1 секунды немку Магдалену Нойнер (2).

Другие белоруски в очковую зону попасть не смогли: Надежда Скардино (3) финишировала 41-й, Людмила Калинчик (5) - 47-й, Алла Толкач (3) - 51-й, Анастасия Дуборезова (7) - 52-й.

В мужской гонке преследования тройку призеров составили норвежцы Эмил-Хегле Свендсен, Тарье Бо и швейцарец Бенджамин Вегер. Белорус Евгений Абраменко показал 46-й результат.

Этап Кубка мира в Хохфильцене завершится воскресными эстафетами.

14
3036
11 декабря 2011
Дарья Домрачева стала второй в спринте на этапе Кубка мира по биатлонуДарья Домрачева стала второй в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер, не допустив ни одного промаха, выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Оберхофе.Второе место заняла...