Волевая ничья и поражение в "лотерее"!

Завершился турнир кубка Австрии, Беларусь заняла второе место обыграв сборную Словакии в полуфинале и уступила сборной Швейцарии в финале.

Шайбы забросили (1:1,1:1,1:1,0:0(ОТ),0:1):
1:0 - Шпрунгер (6.25). 1:1 - А.Степанов (16.32 - бол.). 2:1 - Пестони (М.Плюсс, Безина, 22.24). 2:2 - Стасенко (Дрозд, 38.41). 3:2 - Шпрунгер (Хирши, 44.48). 3:3 - Демагин (58.31 - бол.).

Хорошая игра сборной, боролись до последнего. Скорость, техника, красивые голы и даже драка - все это в себя вместил этот матч.
Хочется лично отметить игру нескольких игроков: Демагин, Мезин, Дрозд, Стась (очень хороший матч и бой, уложил швейцарца), Стасенко. Игра была энергичной и захватывающей.
Кари молодец, надо продолжать в таком духе!
Сборной и тренеру спасибо за эти два матча!

P.S. Во вторник (20.12.2011) нашей поддержки ждет Динамо Минск на Минск Арене в матче против Витязя (Чехов)! Болеем за наших!!!!!
3
725
18 декабря 2011
Первый матч с новым тренером!Первый матч с новым тренером!

Сборная Беларуси по хоккею обыграла сборную Словакии в овертайме полуфинала кубка Австрии со счетом 2:1, каторый завершился 16.12.2011.Приятный старт...