Победный гол минского динамовца Брюно Зита "Банана" Мбанангоя за сборную Габона на Кубке Африки 2012

Габон забил победный гол Марокко на седьмой компенсированной минуте.

В матче группового этапа Кубка Африки-2012 один из хозяев турнира «Габон» обыграл «Марокко» – 3:2.

Дублем у марокканцев отметился Хуссин Харжджа, а у габонцев голы забили Пьер-Эмерик Обамеянг, Даниэль Кузен и Брюно Мбанангойе, который в итоге и принес победу своей команде.

Одержав вторую победу, габонцы оформили выход в плей-офф. В заключительном матче с идущим вторым Тунисом, который также набрал 6 очков, хозяева турнира решать судьбу первого места в квартете С.
1
834
29 января 2012
"Барселона" подарила Казани Лигу Европы

Чемпион России по футболу казанский «Рубин» не смог пробиться в плей-офф самого престижного клубного турнира, но сыграет в Лиги Европы.В последнем мат...

Сборная Бразилии выиграла Кубок КонфедерацийСборная Бразилии выиграла Кубок Конфедераций

Сборная Бразилии по футболу выиграла Кубок Конфедераций. В финале этого турнира бразильцы со счетом 3:2 обыграли команду США. После первого тайма амер...