"Горожане" проигрывая со счетом 1:2, бросились на последний и решающий штурм ворот "Гэлакси". В экспедиции по спасению матча принял участие и голкипер "Канзаса". Во время навала мяч отскочил к Бэкхему и он с 75 метров несильно, но очень точно направил мяч в незащищенную "рамку".' />

Дэвид Бекхем забил гол с 75 метров

1
2608
25 мая 2008
Девид Бэкхем объявил о своем желании играть за Девид Бэкхем объявил о своем желании играть за "Милан"

Дэвид Бекхэм, числящийся в составе \"Лос-Анджелес Гэлакси\" и играющий за \"Милан\" на правах аренды, объявил о своем решении остаться в \"Милане\", к...

Сборная Германии стала первым полуфиналистом Евро-2008Сборная Германии стала первым полуфиналистом Евро-2008

Сборная Германии стала первым полуфиналистом Евро-2008, победив со счетом 3:2 португальцев. В составе немецкой команды отличились Бастиан Швайнштайгер...

KULIA
20 января 2010 22:49
KH9l3b,
Цитата: KH9l3b
Не хватает видео этого гола )

я видел это видео на ютубе есть. ничаве так .
Четверг, 08 Декабря
USD 1.9789
EUR 2.1220
RUB 0.0310
Мишка Полоцкий 1 минут назад Да это же транс Papasha69 2 минут назад Самая тонкая вещь в путепроводах - перекрёстки. Эта х...я её никак не решала. Лучше уже монорельс. Мишка Полоцкий 2 минут назад никуя не видно vitut 4 минут назад
Цитата: twi
Кто настальгирует - чо вы бздите, как жили в ссср так и до сих пор живете

Не скажите, милейший. Свобод и возможностей теперь куда больше, чем при совке, думаю, у нас что-то среднее между тем как хотелось бы и тем, что было. Но движемся мы, конечно, немного в другую сторону от желаемой.
kotad 5 минут назад на пятом какой-то ЛГБТ активист....
случано, не маблер псаки???
podobed 5 минут назад Вот такие рейтинги= это морковка перед носом ослика, который ходит по кругу и крутит жернова. Народ (не сильно умный) нужно чем-то занимать время от времени, чтобы они верили, что чего-то могут добиться, вот у того же получилось... zootechnik_ua 6 минут назад Ух ты - сиськи накачаль, друг говорит ему нравится! zootechnik_ua 8 минут назад Еще есть "Мис.Кэти и мр.Макс" - как жа я бл. ненавижу эту парочку, это мать его взрыв мозга для детей и впаривание всякой фигни детям