РЕКЛАМА

Загрузка...

Гвинет Пэлтроу попытается выжить

Голливудская звезда Гвинет Пэлтроу решила попробовать на своей шкуре все прелести жизни малоимущих в США, которым выделяется еженедельное пособие в размере $29 на продовольствие. Звезда пошла в магазин и накупила себе на неделю продуктов на эти самые $29, опубликовала снимок у себя в Твиттере и пообещала испытать "бедняцкую диету" на себе. При трехразовом питании надо в среднем укладываться в $1.38 на одно блюдо.
Кстати, 29 долларов это 420 тысяч белорусских рублей. Или 60 тысяч на еду в день. Можно, конечно, купить сумку бомж-пакетов и останется еще на пиво. Но вложиться вполне можно, причем если рядом есть столовая какого-нить государственного учреждения, то выдержать неделю можно будет даже без готовки.
А вы бы выдержали?

Гвинет Пэлтроу попытается выжить
Гвинет Пэлтроу еда деньги бедность
42
2019
13 апреля 2015
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Смотрите также
Гвинет Пэлтроу не смогла выжитьГвинет Пэлтроу не смогла выжить

Нет, она не умерла. Она просто не смогла выжить на $29. Недавно она решила провести эксперимент и прожить неделю на продуктах, которые можно купить на...

Гвинет Пэлтроу – новый враг PETAГвинет Пэлтроу – новый враг PETA

Злостная PETA нашла себе новую жертву. Она ополчилась на Гвинет Пэлтроу.Виной всему ее рекламная кампания для бренда Tod’s. Особенно им не понравился...

Гвинет Пэлтроу для Harper's BazaarГвинет Пэлтроу для Harper's Bazaar

А вот и Гвинет Пэлтроу. Мы её не очень любим, так как её часто пихают в разные платные рейтинги ушлые пиарщики. Так в 2013 году её в возрасте 41 гола...

Гвинет Пэлтроу и её платьеГвинет Пэлтроу и её платье

После того как журнал People совершенно неожиданно назвал Гвинет Пэлтроу самой сексуальной женщиной планеты, многие просто остолбенели. Нет, в свои 40...

Загрузка...
Комментарии

asdw
13 апреля 2015 10:17
макарошки и целлюлозные сосиски.

Mab
13 апреля 2015 10:19
В Беларуси в неделю безработному выдается 27 тыс. белорусских рублей. И это не только на еду, но и на одежду и на оплату коммуналки.

triangel
13 апреля 2015 10:19
Можно подумать бедняки питаются салатом с авокадо, с заправкой из лайма, ага.

Mab
13 апреля 2015 10:23
А вы бы выдержали?

На 60 тыс в день, только на еду? Запросто. Можно килограмм колбасы покупать ежедневно.

triangel, ты живешь в Европе ты должна знать.
Что это за розовый корень? И в центре это кукурузные лепешки?

PROSTO CHEL
13 апреля 2015 10:25
Без готовки, ЛЕГКО!!! Рис отварной - 1кг = 20000 руб. сосиски куриные - 1кг = 30000 руб. хлеб (батон) - 1кг = 10000руб. Итого 60000 руб. Я столько за день не съем конечно, но жить можно.

triangel
13 апреля 2015 10:28
Mab,
Похожи на кукурузные лепешки, но точно может сказать только житель США, в каждой стране свои особенности. На тортильи смахивают.
А корень по цвету похож на батат, но как-то маловат. Может и не он.

Mab
13 апреля 2015 10:29
Цитата: PROSTO CHEL
Рис отварной - 1кг = 20000 руб

Для 1 кг отварного риса надо 0,5 кг риса сухого. Сухой рис стоит 12 тыс. Итого, для 1 кг отварного риса надо всего 6000, а не 20000.

Цитата: PROSTO CHEL
сосиски куриные - 1кг = 30000

За такую цену только мясорастительные.

PROSTO CHEL
13 апреля 2015 10:31
Цитата: Mab
Сухой рис стоит 12 тыс. Итого, для 1 кг отварного риса надо всего 6000, а не 20000.

Цитата: PROSTO CHEL
Без готовки, ЛЕГКО!!!

Я про покупной рис имел ввиду, если вообще к плите не подходить.
Но вложиться вполне можно, причем если рядом есть столовая какого-нить государственного учреждения, то выдержать неделю можно будет даже без готовки.

triangel
13 апреля 2015 10:38
Как-то маловато у неё получилось продуктов на 29$, кстати

charkaShkvarka
13 апреля 2015 10:40
" Можно, конечно, купить сумку бомж-пакетов и .."
стать бесплодным инвалидом)

Argazmo
13 апреля 2015 10:45
месячные курицы яйца?! crying

Romas
13 апреля 2015 11:14
60тыс в день это 1800тыс, прибавить сюда коммуналку, интернет, откладывание денег на одежду и прочие вынужденные расходы, то получится 3-3,5млн.. Так и живем

tergo2000
13 апреля 2015 11:38
60 000 эт счас 4$. Если физически работать на 2 ставки (как я) - через 3 месяца от цынги зубы повыпадают. В день полноценное питание в Беларашке по моей экспертной оценке - не менее 200 тыс на человека!!! Встречный вопрос - почему длительностью жизни РБ похвастаться не может???

karakurt
13 апреля 2015 11:41
tergo2000,
Потому что Злые, Завистливые. Не занимаются Спортом и сексом! пьют Гарелку. На продолжителность Жизни. Деньги не влияют!

tergo2000
13 апреля 2015 11:47
karakurt, ну кончно деньги придумали коллекцыонэры - поставить их в рамочку и любавацца как на праизвэдэныэ wink Да там какой-та Чемберлен -сигары курыу каньяки смактау - и типо почти до 100 дожыу - вот он счас в гробу переворачиваеццо от слоу что деньги на прадалжительность иснавання не маюць рацыи wink

karakurt
13 апреля 2015 11:54
tergo2000,
Беларусы маюць Грошы) и мала Жывуць) вось и думай ЧАГО??

patrokl
13 апреля 2015 12:19
За 60 000 можно только по-бедному поесть. Некачественной еды. Но не забывайте про доп. средства. масло для жарки например. чай, соль,сахар. !кг. хороших развесных пельменей с хорошего мясокомбината стоят 59 000. На день одному человеку хватит) Это если без приправ есть и пить воду кипячёную.

Mab
13 апреля 2015 12:23
Цитата: patrokl
За 60 000 можно только по-бедному поесть. Некачественной еды. Но не забывайте про доп. средства. масло для жарки например. чай, соль,сахар. !кг. хороших развесных пельменей с хорошего мясокомбината стоят 59 000. На день одному человеку хватит) Это если без приправ есть и пить воду кипячёную.

Если готовить дома, то можно очень даже не плохо жрать на 60 тыс в день.

karakurt
13 апреля 2015 12:25
Цитата: Mab
жрать на 60 тыс в день.

Когда уже белорусы Нажруцца... как не зайду в магазин.. КГ жрачки покупают.. как будто остался Один прикол в скудной серой жизни Это ЖРАТь

tergo2000
13 апреля 2015 12:28
karakurt, опера "сотонатамправитбаллюдзигибнутзаметал" Это классика. Мы конечно усе "миллионэры" тока хацелася бы какта канвэртыруемасци бОльшэй или обеспечения отечественной валюты какими нибудзь "ликвидными актывами" -классика околоэкономычэской мысли и бухгалтэрского учота. А ваапшчэ есть анегдот
Диалог -"Вот Вы -партия по@уистов - вам действительно все...?-"Да нам все по@уй!!!"Как??? И деньги по@уй???"Нет! Деньги нам не по@уй!!!"Ну так неувязочка получается - все по@уй а деньги не по @уй!!!"А нам по@уй что у вас неувязочка!!!"""""""""

SabakaZ
13 апреля 2015 12:28
Некоторые сизые с района прекрасно укладываются в данную сумму. Пузырь чарла и пакет макарон в день, чаще - просто два пузыря с чарлом. Блядь, и не дохнут же, суки.

karakurt
13 апреля 2015 12:31
tergo2000,
СоГГГГласен)!!

Mab
13 апреля 2015 12:33
Цитата: karakurt
Когда уже белорусы Нажруцца... как не зайду в магазин.. КГ жрачки покупают.. как будто остался Один прикол в скудной серой жизни Это ЖРАТь

Такие как ты вообще по магазинам не ходят, они питаются в ресторанах. У них еще девки не пукают.
А нормальные люди покупают продукты в магазинах, и уже дома делают вкусную еду на всю семью.

Kano
13 апреля 2015 12:41
Эм, а продукты она купила генномодифицированные или экологически чистые? Ценник то на них разнится у них существенно.
[

patrokl
13 апреля 2015 12:44
Ну незнаю... приведите хоть какой-нибудь вариант меню на день с трёхразовым питанием. Я что-то затрудняюсь...Или хотя бы список продуктов.

triangel
13 апреля 2015 12:55
Цитата: Kano
Эм, а продукты она купила генномодифицированные или экологически чистые? Ценник то на них разнится у них существенно.

Вот и мне так показалось.
Цены в США меньше финских, я так прикинула,что слишком мало продуктов на 29$, даже по финским ценам.
А бедняки в экомагазины не ходят.
1,05-1,15 десяток простых яиц
1,5- салат один
1,2- другой салат
Авокадо 2,5 за кг, или бывает 2-3шт в сетке за 1,4
1,3- свежий лук
0,89с за кг репчатого, одна луковица на 15-20 центов
Ялапеньо 1шт центов50, он лёгкий
Кукурузы початок, у нас продают уже чищеные 3шт 1-1,50
Горошек 0,7€
Петрушка 1,2
Чеснок центов 30
Лепешки евро
Помидор 1,30 за кг, один центов 30 где-то
Лайм 7шт, не помню цену около 3,5 за кг
Батат/не батат 1шт не больше евро
Бурый рис и чёрная фасоль самая дорогая в списке, пусть по 2евро за пол кило будет
Ещё и на мясо останется.

vadima09
13 апреля 2015 13:11
Цитата: tergo2000
В день полноценное питание в Беларашке по моей экспертной оценке - не менее 200 тыс на человека

близко к правде, примерно так и получается

Flint
13 апреля 2015 13:39
Я бы набрал на все деньги бухла, 2-3 дня был бы в коме, а до конца недели от дешевого пойла бодун бы таким был, что о жрачке и речи идти не могло)

Romas
13 апреля 2015 13:52
Ага неделю любой дурак так проживет, проживи хотя бы месяц и заскулишь как сучка откуда денег взять на прокладки!

pupsla
13 апреля 2015 15:30
triangel,

В штатах дорогие яйца - от 4$ за дюжину.. зато есть яичный порошок, омлет из которого отличим от омлета из свежих только по консистенции, но не на вкус - 2$ за фунт.
Помидоры насколько помню меньше 50с за кг, а если брать кукурузные лепешки замороженные - вообще даром - вроде по 5с штука, на 2 мин в духовку и готово.. Есть еще тыквенный пирог с кленовым сиропом - объедение - 1$, на 15 мин в микроволновку и один не съешь, лопнешь
Рис и фасоль в США копейки тоже стоит..
Вот зелень, фрукты - дороже чем в европе, иногда в разы
12
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Четверг, 23 Февраля
USD 1.8754
EUR 1.9782
RUB 0.0324
Lucya 4 минут назад В прошлом году уже была одна мобильная Futurama, вроде не очень пошло. gismo_2 6 минут назад
Цитата: DemonSD
тое - большой палец на стопе ващета

И стопа, а также пятка. В данном случае скорее даже пятка, сложно схватить убегающего нигера за палец на ноге.
Филин 6 минут назад Какая нетолерантная девушка! Нет бы позаботиться о беднягах как следует, всеми дырками, а не ставить в очередь, она их обвинила в изнасиловании. Нужно заставить публично попросить прощение у бедняг, возместить им причиненный моральный вред и отработать полугодовой срок на общественно полезных "работах" в лагерях беженцев! DemonSD 8 минут назад gismo_2,
тое - большой палец на стопе ващета
santabike 9 минут назад по Украине точно наврали...
значит и по другим есть такая вероятность
danrom 15 минут назад она точно что-то знает о тончайшем троллинге но мир как обычно не поймёт и решит что сейчас так модно Butters 24 минут назад клёвые котейки. Сам тоже больше люблю псин, но собаки те ещё вредители pupsla 46 минут назад жуть..
Новости от партнеров

ИНТЕРЕСНОЕ:

Загрузка...