Белорусский полузащитник Александр Глеб сыграл первый матч в чемпионате Испании. Его новый клуб, «Барселона» на выезде неожиданно уступила скромной «Нумансии» — 0:1.
«Барса» начала матч очень вальяжно, за что и поплатилась. На 13-й минуте после навеса от углового флажка мяч прилетел к забытому всеми хаву «Нумансии» Марио. Бросившийся навстречу голкипер «Барселоны» Вальдес спасти положение не смог — 0:1.
Однако и это ЧП не слишком стимулировало гранда к активным действиям. Игроки «Барселоны» стремились отыграться малой кровью, за счет индивидуального мастерства. Но ничего у каталонцев не получалось.
Александр Глеб появился на поле на 57-й минуте вместо Яя Туре. Белорус отметился парой острых передач, которые его партнеры успешно разбазарили. Но в целом заметно, что Глеб пока не слишком хорошо адаптировался в новом клубе.
«Барселона» могла уйти от поражения уже в добавленное время. Но Месси со штрафного угодил в штангу. Не судьба. 0:1 — каталонцы стартовали в «примере» 2008/09 с поражения.' />

Александр Глеб дебютировал в чемпионате Испании

0
1215
1 сентября 2008
Глеб вернулся в «Штутгарт»Глеб вернулся в «Штутгарт»

28-летний полузащитник белорусской футбольной сборной и испанской «Барселоны» Александр Глеб перешел в «Штутгарт» на правах аренды, сообщает сайт неме...

Куда отправится Александр Глеб?Куда отправится Александр Глеб?

Полузащитник «Барселоны» Александр Глеб заявил, что может перейти в «Тоттенхэм». Интерес к игроку сборной Белоруссии проявляют «Фулхэм», «Манчестер Си...

Среда, 24 Мая
USD 1.8524
EUR 2.0834
RUB 0.0327
AntoNeo 318 минут назад Главное,кола была диетическая,чтобы лишних клорий не набрать:))) shield1 334 минут назад Собака должна жить в будке. И на цепи. Если эта собака вам вообще нужна. shield1 339 минут назад 89 - неплохо еще пожил. У нас вон до пенсии то сколько мужиков не доживают. shield1 341 минут назад Жесткач. То у них по 50 партнеров к 23 годам, то хотят денег за свое существование... Девушки, что же с вами происходит... Эволюция губит, видать... fk 346 минут назад
Цитата: shield1
Ну, и когда психологически малыши, которые станут уже почти взрослыми мужчинами, поймут и осознают, что натворили, отпустить восвояси и контролировать.

Не поймут и не осознают.
shield1 358 минут назад Нужно придумать новый вид наказания. Например, "ограничение жизни". Ближайший десяток лет общение с серьезными психотерапевтами и жесткий строгий режим содержания, распорядок дня и т.п. Ну, и когда психологически малыши, которые станут уже почти взрослыми мужчинами, поймут и осознают, что натворили, отпустить восвояси и контролировать. Повторное преступление - пожизненное или казнь. Gromus 359 минут назад тот случай когда пластика не изуродовала а даже помогла shield1 361 минут назад Отлично выглядит!