Аргентинский спортсмен (Estanislao Vasiuk) исполняет опасный пируэт на фрирайд-контесте Xtreme Verbier в Швейцарии.' />

Лучшие спортивные фото недели

© Barbara Walton / Reuters
Немец Андреас Велс на чемпионате по водным видам спорта в Мельбурне.

© Kim Kyung-Hoon / Reuters
Французская пара (Nathalie Pechalat и Fabian Bourzat) на чемпионате по фигурному катанию в Токио.

© Eric S. Swist
Во время перерыва матча Rockets против Bucks.

© Richard C. Lewis
Серена Уильямс во время матча с Люси Сафаровой из Чехии в третьем раунде турнира WTA в Майами. Серена выиграла этот матч 6-3, 6-4.

© Kevin C. Cox
Карл Эдвардс празднует свою победу в гонке NASCAR Busch Series Sharpie MINI 300, которая прошла в Бристоле, штат Теннесси.

© Osports
Испанская команда при исполнении программы Free Routine Combination на чемионате мира в Мельбурне.

© Cynthia Lum
Мария Шарапова празднует победу над Венус Уильямс на турнире Sony Ericsson Open в Майами. Позже она уступила Серене Уильямс в четвертьфинальном матче.

© Ken Levine
Tara Dakides. Third Annual Roxy Chicken Jam, Slopestyle Super Finals at Park City Mountain Resort, Utah.

© Icon Sport
Рональдо и Зинедин Зидан. Зидан снова вышел на поле, чтобы принять участие в благотворительном матче ООН против бедности, который прошел в Марселе.
0
1778
29 марта 2007
Ким Клийстерс стала победительницей турнира в МайамиКим Клийстерс стала победительницей турнира в Майами

Бельгийка Ким Клийстерс стала победительницей проходившего в Майами супертурнира WTA Sony Ericsson Open-2010. В финальном поединке 16-я ракетка мира 2...

Среда, 29 Марта
USD 1.8748
EUR 2.0347
RUB 0.0329
Graffy 3 минут назад Рили? Вадя ты что, упился?))) половина малолеток, не самых красивых, другая половина так себе, хорошеньких пересчитать по пальцам одной руки. Давай ка лучше не занимайся самодеятельностью и давай нам Азиаток) danrom 6 минут назад а 14 вообще "фотошопили"? Mab 9 минут назад
Цитата: kalyan

Шампуни, мыльца, шапочки для душа, тапочки одноразовые - это входит в стоимость номера. Их можно забирать. А вот халаты, полотенца, чашки, стаканы, металлические столовые приборы, лампы, жратва со шведского стола, библия - это собственность отеля и это кража. За кражу в мусульманских странах отрубают руку.
Mab 11 минут назад
Цитата: Flint
Зжечь нахyй.

6 лет назад тебе очень нравился он ))
Plyaer 14 минут назад Что блять за малолетние крокодилы??? kalyan 25 минут назад что греха таить, всегда забираю шампуни-мыльца очень удобная штука в поездках, а всякие полотенца-тапочки только место лишнее занимают, да и нафиг они нужны... но тут просто ад.

кстати пишут, что отель Хилтон. утверждать не буду, может просто подкидывают на вентиль.
kalyan 28 минут назад хуето! kalyan 32 минут назад всем помогать нужно! всяко в жизни случается и помогать нужно всем. только без всякой религиозной ебалы!