' />

Трус не играет в хоккей

Внимание! Вы зашли как не зарегистрированный на сайте посетитель, так что самое интересное скрыто от ваших глаз. Регистрация займет меньше минуты! Пожалуйста, зарегистрируйтесь, и Банана откроется вам полностью!
18
2116
13 января 2009
Братья Костицыны коллекционируют «звезды»Братья Костицыны коллекционируют «звезды»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль» победил на выезде «Филадельфию» — 5:3, а Андрей Костицын, набравший по системе «гол + пас» 2 (1+1) балла...

А де пабитый Лука....
Или он трус играющий в хаккей ? )))))))))))))))

xAlanWakex
13 января 2009 15:39
Бугаге...

Unikorn
13 января 2009 15:56
хм....а почему нет фото нашего - ну русского точнее- хоккеиста, которому горло коньком перерезали (а он жив остался)?

нахер этот стрес !
хочеш кулаками помахать , есть для этого Ринг !
по мне так это неправильно !

locdok
14 января 2009 08:36
спорт для настоящих музчин

Sagem
14 января 2009 21:50
Этож хоккей сам знаю, что и как!!! На своеё шкуре испытал!!!

RUB 0.0307
ЛамповыйКун 16 минут назад валя внепланава вышла с запоя шоп апубликаваць гэную новасць. Flint 37 минут назад Mab,
вот тебе эротическая фография, подрочи и не уродуй людям нервы. (бля,чет с коментария своего ржу без остановки и нахуя всякие спайсы?))
koto 368 минут назад 10
Либерман 408 минут назад
Цитата: Mab
С того, что у них не происходит таких случайностей.

Эм... По-твоему, координация французских силовых ведомств в череде террактов последних лет была на высоте? Достойной того, чтобы поучиться?
Цитата: Mab
В тексте новостей.

Например?
Цитата: Mab
Его никто не блокировал до этого момента.

Омг. Дерево. Полностью его и сейчас никто не блокировал и не блокирует. А частично... Как ты можешь утверждать, что до этого момента не блокировали? Указу скоро два года. Оборудование купили и запустили. Ныли еще тогда, что приходилось раньше блокировать чуть ли не вручную кучу "прокси-серверов, в том числе анонимных сетей типа Tor". А ты мне теперь на голубом глазу брешешь, что никто не блокировал.
tergo2000 420 минут назад Сериал" Ментовские войны" уже в реалиях. Ждем развития сюжета дальше((( Fly333379 461 минут назад
Цитата: lexa_rv