Рад за Аршавина smile Его первый гол-фантастика! Второй не видел

Dimbas
16 марта 2009 14:49
хороший тур!!!!Как Ливер надовал МЮ 4:1 в кубке англии пахлдУ:)))))????а?)

16 марта 2009 14:58
fuck..очень обидно, слили Ливерпулю recourse не скажу что Ливерпуль играл лучше, помойму просто не успели восстановиться основные силы United. Но все же те кто выигрывают на "Олд Траффорд" 4-1, заслуживают аплодисментов. Поздравляю поклонников Ливер'а.

Благо ещё 4-и очка про запас (+игра). Появилась интрига.. laughing

Dimbas

wyahahahahahaha, последний свой кубковый матч United выйграл со счетом 4-0 у Фулхэма

Canabinol
16 марта 2009 15:29
не успели восстановиться основные силы United
На восстановление сил у МЮ было на один день больше .....
короче МЮ идёт на кол и роналду галимый циркач !!!

GrafDemon
16 марта 2009 15:56
ыыы....арсенал уже в четвёрке...ждём апреля и фабрегаса=)

Qu1ck
16 марта 2009 16:04
Canabinol,

Juvelir
16 марта 2009 16:25
ну хаошо ливерпуль малодец правда ! но вот все кто говорит што МЮ сосет это тупо Мю в начале сезона сидела в низу турнирной таблице и всё молчали а как только они на верху так сразу проигрыш и сразу критики шквал! про раналдо согласен циркач я его сам не люблю ! Но он всё таки играет и может помочь команде но и уменя ещё есть страх каждый раз кали он подходит к точке )) ! Ваобше я считаю што пример лига самая интересная !

P.S жалко арсенал не везёт всё таки ))

Canabinol, Согласен про Роналду !

Unstoppable
16 марта 2009 16:33
Canabinol,
считать научись, плуг. Мю играл в среду , а Ливер во вторник.
И нех завидовать, что Роналду играет именно в МЮ - лучшем клубе Мира.

antidiprisant
16 марта 2009 16:59
торчите пидарЫ от ливера ухахахахахаха

Juvelir
16 марта 2009 17:34
Ливерпуль ещё найдёт приключений на свою голову поверь !

МЮ - лучшем клубе Мира.

с каких пор он лучшим стал? belay Разве это он 8-мь раз выигрывал ЛЧ?

Hi4KoK
16 марта 2009 19:51
с каких пор он лучшим стал? Разве это он 8-мь раз выигрывал ЛЧ?,

нет,он 2 раза выиграл клубный чемп мира) и на данный момент считается сильнейшим. если тебе интересно можешь погуглить и найти мировой рейтинг клубных команд

фифуня
16 марта 2009 20:04
а кто выйграл 8мь?))) Реал?))) и что он щас лучший клуб мира? =)

Goose
16 марта 2009 20:07
ЛИВЕРПУЛЬ - ЛУЧШИЙ!!!!!! И он будет первым и премьер лиге и в лиге чемпионов!!!!!!

Пашка
16 марта 2009 21:03
на некоторых сайтах пишут,что Аршавин забил один гол,второй,а первый,что автогол Ойера,на некоторых пишут, что 2 гола забил Аршавин,фиг поймёшь))

tutu tata
16 марта 2009 21:17
Ну ваш "лучший клуб мира" проиграл моему любимому клубу - ливерпулю, и не надо рассказывать про рейтинг. На данный момент ливерпуль лучший!!!

Shtirlitz
16 марта 2009 21:20
пеньделя конечно конкретного получили =), но всеравно я за МЮ спокоен bully

Изяслав Чародей
16 марта 2009 21:23
Шава забил один гол, первый срезал защитник. Но все равно я рад за Андрея, он был лучшим в том матче. Кстати он травму на 10 минуте получил, ему в перерыве 4 шва наложили, какой характер! Сыграл весь матч, еще и великолепный гол забил. Правда следующий матч с Халом пропустит.
МЮ хоть и проиграл Ливерпулю, но остается лидером и если в следующем матче возмет 3 очка, то большой шанс, что так и останется им.

balon
16 марта 2009 21:28
Цитата: Hi4KoK
и на данный момент считается сильнейшим. если тебе интересно можешь погуглить

пагуглил:23 янв 2009 ... лучшей командой мира стала "Барселона". ... федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) (с)

Sadam
16 марта 2009 21:43
Ну дождался, наконец МЮ получил, может спад за этим последует. А Челси красавцы по одному ложат и достаточно!!!!!!

Hostile
16 марта 2009 22:41
Y.N.W.A.!!!!!!!!!!!

Sadam
16 марта 2009 23:08
Видич пи..р удалился!!!! Ставил , что удаления в матче не будет. А Корвалио и Эсьен здорова усилят Челси итеперь только +3!

Liiioosha
17 марта 2009 01:26
Смешно даже..
Ливерпуль посадил МЮ на первое место,обыграв Чавски и дома и на родине в хлам..Теперь Ливерпуль может помочь Чавски, рагромив в хлам М.Ю и дома и на родине...
Где справедливость:)
И Ливерпуль действительно сейчас признан лучшим европейским клубом.
А после побед за неделю над Реалом и МЮ с общим 8-1 мне всё больше в это верится.
Вы всё ещё не чувствуете себя обиженными и угнетёнными?Тогда Доссена забьёт и вам!

fed
17 марта 2009 02:06
комменты каких-то детей, которые оперируют данными, даже не имея малейшего понятия о футболе. Большинство смешны как Вячорка.

Hi4KoK
17 марта 2009 02:11
хм......мы наверное за разные периоды статистику видели....
я читал это на euro-football.ru если найду,кину ссылку

Генрих
17 марта 2009 11:25
Жёстко с МЮ(

Juvelir
17 марта 2009 17:43
Народ финале кубка Чемпионов будет 2 ангнлиских клуба!
Понедельник, 05 Декабря
USD 1.9706
EUR 2.0897
RUB 0.0308
ЛамповыйКун 10 минут назад 17-абамка асвальт скамуниздил gismo_2 14 минут назад западная ведьма,
Что же ты своего мужа не удовлетворяла, что он от тебя ушел?
гном_Вася 22 минут назад Tatur, я тоже могу спокойно заснуть под музыку, разговоры, но когда ты уже в царстве Морфея, а тут - ХЛАБЫСЬ со всей дури в стенку, то как-то хочется встать и со всей же дури дать уже в торец
fk 31 минут назад Чесси Кэй в образе Харли Квин во всяком случае лучше, чем Чесси Кэй в образе Чесси Кэй. западная ведьма 33 минут назад spaceman,
конечно,жилье шикарное, и много денег отвалено за проект и за воплощение, и тем непонятнее мне эти батареи! это же, окно от пола до потолка идет из японской архитектуры, смысл единение внутреннего и внешнего пространства, и вот взгляд скользит по воздушному интерьеру, и уже готов скользить дальше, в идеале - в прекрасный сад, ну голландская улочка тоже сойдет, и тут БАЦ, блять, батарея!
fk 33 минут назад Хороша. fk 43 минут назад Красиво. Одобряем. dianest 43 минут назад