' />

Первые матчи 1/4 Лиги Чемпионов

Manchester United vs Porto

Счет в матче, проходившем на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере, открыли Первые матчи 1/4  Лиги Чемпионовфутболисты "Порту" - на 4-ой минуте отличился атакующей полузащитник гостей Кристиан Родригес. Спустя 11 минут нападающему англичан Уэйну Руни удалось восстановить равновесие в матче. На 85-ой минуте аргентинский нападающий "Манчестер Юнайтед" Карлос Тевес вывел свою команду вперед, однако в самой концовке матча другой аргентинец - Мариано - отквитал мяч, позволив "Порту" добиться выездной ничьи.

Вильяреал vs Арсенал

В матче 1/4 розыгрыша Лиги чемпионов во вторник, 7 апреля, встречались испанский "Вильяреал" и лондонский "Арсенал". Испанцы владели преимуществом большую часть матча, однако не смогли добиться победы на своем поле. На гол полузащитника испанской команды Маркоса Сенны точным ударом ответил нападающий лондонце Эммануэль Адебайор. Отметим, что россиянин Андрей Аршавин, купленный "Арсеналом" в зимнее трансферное окно, не сыграет за свою новую команду в Лиге чемпионов - осенью он выступал в этом турнире за "Зенит".

В других матчах 1/4 финала Лиги чемпионов, которые пройдут в среду 8 апреля, каталонская "Барселона" сыграет с мюнхенской "Баварией", а лондонский "Челси" Гууса Хиддинка - с "Ливерпулем".

Ответные поединки пройдут 15 и 14 апреля соответственно.
34
1805
8 апреля 2009
"Челси" обыграл "Арсенал" в полуфинале Кубка Англии

Лондонский футбольный клуб \"Челси\" выиграл в субботу у \"Арсенала\" со счетом 2:1 и вышел в финал Кубка Англии, сообщается на сайте Английской футбо...

Цитата: Taboo

да,именно так!=)вот кто тут папа=))дали пистюлей ливеру........супер,но я блин поражен оч сильно ,но и так же рад,чтож рад и за порту,хатя ставил 1:1,но 2:2 даже получше будит=)воть...

Liiioosha
9 апреля 2009 01:52
Парадокс.

denik
9 апреля 2009 02:18
ну не все еще с Ливерпулем потеряно.Рафе решать уже за АПЛ или ЛЧ бороться.YNWA!

Skazka
9 апреля 2009 08:00
Manchester United vs Porto - смотрела :) первый гол Порту особо впечатлил - расиво забили!

9 апреля 2009 09:09
United все еще борется с жестким графиком, и как было видно по игре с Порту не совсем удачно -( В атаке почти ничего не получалось..в защите хер знает что -( Португальцы были посвежее, и по интереснее..Тевез кстате забил неплохой гол, и доставил пару минут безграничной радости, но аншлаг в обороне и 2:2. В ответном матче у дружины Ферги не будет вариантов кроме как идти вперед - так что уверен что сечка обеспечена am

Вильяреал казался 'путевкой' Арсенала в полу-финал, анн нет !) испанцы играли первым номером почти весь матч, и заслуживали победы. Круто приложился к шарику Сенна, но Адебайор забил таки ответный гол..кстате очень эффектный мяч получился laughing

Барса помогла Мюнхенцам ощутить то что ощущали Лиссабонцы lol просто в хлам понесли Баварию, в первом тайме помоему не одного удара в створ ворот Барсы и вовсе не было lol , после столь шикарной игры - каталонцам остается дожидаться своего соперника в полу-финале, и надеюсь им будет MUFC am

Я всегда был рад не стабильной игре Ливерпуля в Премьер Лиге, эти ничьи..поражения..жаль что это вылетело у меня из головы когда ставил пиво на победу мерсесайдцев no после того как Иванович сровнял счет, уже Челси играло первым номером..не транжирь Дрогба свои моменты - Ливерпуль очутился бы на месте Спортинга..но все таки хочется увидеть в финале United и Ливерпуль :D дабы устроить жестокую месть за два поражения в Премьере)

9 апреля 2009 11:53
Что ж с Челси и Барсой все ясно, а MU и Арс будут решать задачи во 2-м матче.

TO ERASE dullness
9 апреля 2009 12:54
МЮ лажанулся с Порту

RatmiR
9 апреля 2009 13:12
Челси меня приятно удивил,когда по нэту видел счёт 1:1,болел что бы они удержали этот счёт,но когда узнал счёт 1:3,я был в шоке!!!
Что ж надеюсь Челси дома не подведёт смогут не только удержать этот счёт а ещё увиличить его!!Могу сказать у Челси больши шансы попасть в финал!

Насчёт Барсы и Бавария,я был уверен на 80% что каталонцы именно так и будут играть,и был уверен что перевес будет убедительным!Оказался прав!Чтож шансов у Бавари равны 1 к 100 на выход в 1\2!

По поводу Ман и Порто,как сказал fanatik, во втором матче будет сечка!!Это 100%!Очень жааль ошибку Бруно Алвеша!Если бы не она ИГра могла быть другой!

Арсенал-Вильяреал,чтож моё мнение что на поле пушкарей будет такая же сечка как и в Порту!!Болею за испанцев!!Дожны они взять реванш!!

Хочу чтоб в полуфинале играли Ман Ю и Барса,это будет сравнимо с финалом!!

Nachalnik,

Этого в принципе быть не может, если бы ты досмотрел жеребьевку до конца ты бы знал кто из победителей в 1/4 на кого выходит в 1/2.
Тоесть победитель пары Барселона vs Бавария выйдет на победителя United vs Порту. И победитель в паре Арсенал vs Вильяреал выйдет на победителя Ливерпуль vs Челси. И в полне возможно мы снова увидим чисто английский финал am (дададада smile )

9 апреля 2009 14:12
fanatik, вот жеребьевку я и не досмотрел ты прав....

зн будет так: 1/2 Барса-МЮ
Арсенал-Челси

а дальше хз....... хотелось бы увидеть МЮ-Арсенал в финале

Dimbas
9 апреля 2009 16:28
Челси чемпион=)надо отомстить маркунианцам за то обидное порожение в финале ЛЧ.!

пысы:МЮ халявы не видать как в прошлом розыгрыше ЛЧ,порту идет дальше и ето 80%!!!! am smile

9 апреля 2009 17:23
думаю в португалии будет счет типо 3-4)))

redvi,
Ну как отсосали??????? Понравилось?????? На Стенфорд можите и не ехать!!!!!!!!!!!!!!
Liiioosha,
Я верил, а теперь убеждён, победа Ч Е Л С И
А в полуфинале будет настоящий ФИНАЛ против Барсы.
Ещё зимой говорил , что у МЮ начнётся кризис, он и начался совсем вовремя.
Очень жаль потеряных очков у Челси в чемпионате, хотя и там ещё не всё.........
И по поводу Порту- проходили мы это ещё в 2004.....

redvi
9 апреля 2009 20:15
Sadam, накой ху* нам ехать на СТЭНФОРД лол???

сам матч не смарел не знаю что там ливерпуль делал
мот абрамович матч купил??

Sadam
9 апреля 2009 20:22
накой ху* нам ехать на СТЭНФОРД лол???

А где Ливер будет играть ответный матч??????????????????????????????????

Хочу тебе сказать, что у владельцев ЛИВЕРПУЛЯ денег побольше будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А когда Ч Е Л С И выиграют Лигу, тоже Абрамович???????????? Расслабься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

redvi
9 апреля 2009 20:30
Sadam,ваабще то мне покуй на ЛИВЕРПУЛЬ лол с чего ты взял что я за них?

9 апреля 2009 20:33
pooh1,

Какие громкие слова.. lol Но признаю что перепутал все и сразу..кого запутал извеняйте.

Sadam
9 апреля 2009 20:45
redvi,
из пред. коментов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата: PROSTO CHEL
Я всего лишь написал что никогда не куплю себе и уж точно не надену вышиванку, просто не нравится цветовая гамма, и мне проще что бы ко мне обращались на руссском.

Да ради бога. Только не надо говорить плохие вещи о национальных символах.

Цитата: kotad

Ст. 186 УК РБ
kotad 7 минут назад
Цитата: ЛамповыйКун
пенсіанерскава пасведчаня у цябе няма.

послушай, маблер псаки, хочешь попробывать кулак пенсионера по своим зубам? или просто тебя, тупой пидорас, взять за ножки, да об батарею - твоей тупо головкой?!
Mab 9 минут назад
Якія гістарычныя падзеі замоўчвае школьная праграма

Bebop 11 минут назад
нечева разводить базальтовщину

Ну, вообще-то в заголовке топика объявлена "философская минутка". Можно я сам буду решать, что мне можно разводить, а что нет? Спасибо!
ЛамповыйКун 13 минут назад
Белоруссию

эта слова іспользуют пенсіанеры і підарасы, і я так панімаю, пенсіанерскава пасведчаня у цябе няма.
MegaSchuster 13 минут назад а Маб оказывается прям как маленький белорусский Гитлер ЛамповыйКун 15 минут назад