молодец!!!!!!!!

По мне так ЭтоО ещё и по лучше Ибры!!!!!!!!!!

FillBogg
26 июля 2009 12:49
пи3деЦ! ... Кто такой Ибрагимович? Что он умеет? ... Это'о в каждом сезоне по 30 голов клепает и за первое место спорит, плюс техника и трудолюбие ... а Ибра на халяве стоит и исчо на 40 мультов больше стоит ... Звезда в шоке йопт!

SkRiM
26 июля 2009 13:27
Цитата: FillBogg

Златан играет не хуже чем Это'О и забивает он неменьше!

JOKe Тарам-пам-пам
26 июля 2009 13:47
Цитата: barsa

Oazis
26 июля 2009 14:49
Это'О-классный игрок)
Вспомнить финалы Лиги чемпионов: в одном-пенальти заработал и из-за него вратаря Арсенала удалили, а во-втором первым гол забил!)
Тем более один из лучших(если не лучший) нападающих чемпионата Испании!!!

Романтик1987
26 июля 2009 14:54
чего-то Александр Глеб начинает сдавать свои позиции... Но все равно МОЛОДЕЦ...

PILKIN
26 июля 2009 15:36
Глеб и Это'о заиграют и Интере !!

Liiioosha
26 июля 2009 16:23
FillBogg,
Тоже мне забивной..Сама Барса клепает больше сотни голов за сезон, а он забивает в играх , в которых барса выигрывает 7-0 по 5 голов, в важных матчах этоо ничего не показывает. Его не продавали бы, если это было не так.Но доплата в 40кк это уж слишком.20 может..и то

zombiritual
26 июля 2009 19:26
inte inter vaffanculo

radinpoop90
26 июля 2009 19:48
Liiioosha , тоже мне, знатока футбола! НЕ стану долго распрягать о его заслугах просто напомню как он в финале обыграл Видича(которого игроки МЮ признали лучшим в сезоне) в одно касание и забил-протри очки! А вообще в финале лиги играли 2 мои любимые команды, поэтому вне зависимости от результата я был доволен.

RUB 0.0308
гном_Вася 3 минут назад Tatur, я тоже могу спокойно заснуть под музыку, разговоры, но когда ты уже в царстве Морфея, а тут - ХЛАБЫСЬ со всей дури в стенку, то как-то хочется встать и со всей же дури дать уже в торец
fk 13 минут назад Чесси Кэй в образе Харли Квин во всяком случае лучше, чем Чесси Кэй в образе Чесси Кэй. западная ведьма 15 минут назад spaceman,
конечно,жилье шикарное, и много денег отвалено за проект и за воплощение, и тем непонятнее мне эти батареи! это же, окно от пола до потолка идет из японской архитектуры, смысл единение внутреннего и внешнего пространства, и вот взгляд скользит по воздушному интерьеру, и уже готов скользить дальше, в идеале - в прекрасный сад, ну голландская улочка тоже сойдет, и тут БАЦ, блять, батарея!
fk 15 минут назад Хороша. fk 25 минут назад Красиво. Одобряем. dianest 25 минут назад
Цитата: Mab
Ахаха.

признался что сам педик и ржет)))
spaceman 32 минут назад хватит уже завидовать людям) шикарное жилье) Tatur 35 минут назад если не молотом по стене или перфоратором, то особо на шумы не обращаю внимания, а засыпать вообще люблю под фильмы или передачи, а вот жене тишину подавай