молодец!!!!!!!!

По мне так ЭтоО ещё и по лучше Ибры!!!!!!!!!!

FillBogg
26 июля 2009 12:49
пи3деЦ! ... Кто такой Ибрагимович? Что он умеет? ... Это'о в каждом сезоне по 30 голов клепает и за первое место спорит, плюс техника и трудолюбие ... а Ибра на халяве стоит и исчо на 40 мультов больше стоит ... Звезда в шоке йопт!

SkRiM
26 июля 2009 13:27
Цитата: FillBogg

Златан играет не хуже чем Это'О и забивает он неменьше!

JOKe Тарам-пам-пам
26 июля 2009 13:47
Цитата: barsa

Oazis
26 июля 2009 14:49
Это'О-классный игрок)
Вспомнить финалы Лиги чемпионов: в одном-пенальти заработал и из-за него вратаря Арсенала удалили, а во-втором первым гол забил!)
Тем более один из лучших(если не лучший) нападающих чемпионата Испании!!!

Романтик1987
26 июля 2009 14:54
чего-то Александр Глеб начинает сдавать свои позиции... Но все равно МОЛОДЕЦ...

PILKIN
26 июля 2009 15:36
Глеб и Это'о заиграют и Интере !!

Liiioosha
26 июля 2009 16:23
FillBogg,
Тоже мне забивной..Сама Барса клепает больше сотни голов за сезон, а он забивает в играх , в которых барса выигрывает 7-0 по 5 голов, в важных матчах этоо ничего не показывает. Его не продавали бы, если это было не так.Но доплата в 40кк это уж слишком.20 может..и то

zombiritual
26 июля 2009 19:26
inte inter vaffanculo

radinpoop90
26 июля 2009 19:48
Liiioosha , тоже мне, знатока футбола! НЕ стану долго распрягать о его заслугах просто напомню как он в финале обыграл Видича(которого игроки МЮ признали лучшим в сезоне) в одно касание и забил-протри очки! А вообще в финале лиги играли 2 мои любимые команды, поэтому вне зависимости от результата я был доволен.

А кавказцы? Скажите слова за братьев

А че Кавказцы. Как и везде, есть норм пацаны, а есть гниды. НА моей памяти за 40 лет только положительные отзывы.
AntoNeo 3 минут назад Это просто неебически удачный чел на самом деле.
Остаться живым после советского,а потом немецкого плена шансов минимально.
siskin 8 минут назад А кавказцы? Скажите слова за братьев siskin 10 минут назад Встал.... siskin 11 минут назад Море таких фото,пиар glum 11 минут назад Vardisodo,