всякое веселое и позитивное с налётом трэша и угара 🌝 @banana_by
Всё о пиве в Беларуси! Новинки, скидки, акции обзоры, советы! 🍺 Пиго Беларуси
Пиво с улыбкой: шуточки-прибауточки, угар, всякие ситуации и приколы 🍺 Пиго LOL
Под катом!
Доволен.
Получилось ли бы такое в Беларуси? Пластик кое-как в бутылкомат сдать можно, начислят 10 копеек за ПЭТ бутылку бонусами. Если гипотетически представить, что бонусы можно обналичить или за них купить PS5, то понадобится около 1600 BYN, или 16000 бутылок.
Под катом пересчитаем чужие бабки! 🤑
Ну и ладно, носиться по парку за белками куда интереснее, чем вынюхивать наркотики и взрывчатку.
Кстати, сама вода во Франции стоит меньше €4 за кубометр, то есть пацаны слили на €320, но там ещё сопутствующий ущерб был и работа по устранению последствий.
Теперь главное чтобы затюканные школотроны-ботаны не восприняли это как руководство для действия.
Под катом!
Но как так вышло? Под катом!
Nokia больше не производит телефоны. Что же пошло не так?
Под катом фотографии!
И это на фоне крайне плохих результатов по сборам при перезапуске франшизы. «Безумный Макс: Дорога ярости» (2015) при бюджете $150 млн собрал кассу в $380 млн, итого около нуля и небольшой плюс за продажи на носителях, а «Фуриоса: Хроники Безумного Макса» (2024) просто с треском провалилась (убытки в районе $120 млн). Однако фильмы классные, поведение массового зрителя до сих пор понять не могут. Люди не шли в кинотеатры, из-за чего Warner Bros поставила крест на продолжении.
Вообще она странная. В начале продвижения пила текилу прямо из бутылки через соломинку (!!!). Критики ей накидали полную панамку, она так делать перестала. Сейчас постоянно появляется на вечеринках и мероприятиях, пьет сама, чаще в коктейлях, угощает друзей и знаменитостей, то есть открыто дегустирует свой же продукт.
Под катом самое интересное – про деньги.
С учетом стоимости его доли в SpaceX и автоконцерне Tesla совокупные активы бизнесмена превысили отметку в $1,1 трлн.
Под катом!
Под катом фотографии и главное – ответ на вопрос, почему в России постоянно горят минские автобусы.
17 июня выйдет последняя 10-ая серия 1 сезона. А под катом мы расскажем, почему этот сериал особенный и его стоит посмотреть!
Дальше ещё интереснее.
Под катом!
Итак, маленькая бутылочка воды на стадионе обойдется в $6, крендель $14, мороженое в рожке $12, чуррос $11 и сахарная вата $12. Американское пиво $18 за 470 мл, крафтовое или импортное $19. Пакетик орешков к пиву $9.
Дорого, но такова специфика стадионов. Под катом ещё интересное!
Причиной пожара определили умышленный поджог. Но кто мог пойти на такое? Установить личность поджигателя смогли только сейчас. И мотив тоже. Оказывается, сосед насмерть сбил его кота во дворе. Решил мстить. Теперь мстителю грозит до 5 лет лишения свободы, плюс покрыть ущерб. Хотя владельцам сгоревших машин можем только посочувствовать: приставы смогут удерживать не более 50% от его ежемесячной пенсии (если у него нет ценного имущества или крупных вкладов).
На Гран-при Монако в Монте-Карло собрались яхты по самым скромным подсчётам общей стоимостью $4 миллиарда. Владельцы каждой заплатили €150,000 только...
Ого! Так сегодня Всемирный день модерна! День рождения шариковой ручки! Международный день геральдики! И в Португалии День Португалии! А еще в этот де...
День семьи, любви и верности (как бы аналог Дня Святого Валентина) в России и Всемирный день борьбы с аллергией.В мировой истории день 8 июля тоже час...
Сегодня День России в России! А вот в Парагвае сегодня День мира, в Финляндии День Хельсинки, а на Филиппинах – День независимости. Украина же отмечае...
Четверг выдали какой-то грустный – нет праздников. Ну разве что в Дании День рождения Принца Хенрика и в США на Гавайях отмечают день Камехамехи, праз...
Спасибо!
Всем добра
Flint
1443266 минут назад
От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота.
Flint
1443272 минут назад
Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!)
xexun
1443356 минут назад
Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших
xexun
1443379 минут назад
Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор
fynjifvjkjltw
1443452 минут назад
Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!