РЕКЛАМА

Комментарии

ЛЕТУЧАЯ
17. Я не крещен, но зато привит.

Можешь быть уверен - так оно гораздо полезней.
wink

ЛЕТУЧАЯ
эммммм... это все, конечно, прекрасно и замечательно: идеальный мужчина и все такое, но.. а что тогда делает женщина? no

ЛЕТУЧАЯ
Цитата: Hartigen
я обманываю? ты наверн на медии сидишь зайди на банану и посмотри;)
пффффф, там аватр сам себя пиарит, никакие поцелуи не нужны)))

Цитата: Simple
И интересно же кому-то ковыряться в этих фотографиях, искать лишние волосы и кривые ногти.

Цитата: AlexMegaKing
автор-блондинка которая завидует популярности звёзд вот и всё.
аха, столько злобы у создателя этой подборки, искренне жаль человека, потому что так это все убого: искать чужие недостатки no

ЛЕТУЧАЯ
Цитата: Hartigen
ет чтот вроде пиар-акции. она аватарку сменила а никто и не заметил - вот терь пытается както заново самоутвердится))
нет, не сменила no нехорошо обманывать

ЛЕТУЧАЯ
Тому, кто правильно назовет имя черепахи и чем она знаменита подарок - воздушный поцелуй от Mexx)))
интересно... а Mexx в курсе? no

Цитата: lite
чушь...

Цитата: Evils
а ты бы отказался от такой коровы?)) хотя бы на 1ну ночь... хотя жаль что сиськи свисают(

конечно, свисают, это же не силикон

ЛЕТУЧАЯ
ой-ё-ёй, я и не сразу поняла, что он был девушкой no

ЛЕТУЧАЯ
13 сентября 2009 00:38 День рождения Летова
Цитата: aragon2
Только Летов действительно ни на кого не похож и потому - он гений
ну-ну, да у него были неплохие тексты и нулевая музыка, я вообще не считаю, что Летов состоялся как музыкант. Гением был Энштейн, к примеру

ЛЕТУЧАЯ
13 сентября 2009 00:14 11 сентября 2001: миру — миф
какая теперь разница, что там было? уже по сто тысяч раз перетеиралась эта тема

ЛЕТУЧАЯ
11 сентября 2009 22:19 День рождения Летова
"весенний дождик поливал гастроном
Музыкант Селиванов удавился шарфом..." что-то вот вспомнилось no

ЛЕТУЧАЯ
10 сентября 2009 18:02 Работы Zhang Peng
нейкі жах no

Цитата: VYA193
Лохи!! Моглибы и выиграть...
ну-ну, это ты говоришь про хохлов, которые на прошлом ЧМ пробились в 1/4? пффффф...

ЛЕТУЧАЯ
10 сентября 2009 12:58 Стрижки
однотипные
а где же стрижки на длинные волосы?

эххх такого мужчину теряет кинематограф no

ЛЕТУЧАЯ
36. Ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".
48.Вы можете надевать белyю фyтботкy в паpк водных аттpакционов.
я тоже могу smile

ЛЕТУЧАЯ
ой да ладно вам - мечтать не вредно

ЛЕТУЧАЯ
7 сентября 2009 19:45 Осень наступила
Цитата: Cepbl2
Если б у нас такая осень была...

в прошлом году у нас тоже красивая осень была, красивая и теплая

ЛЕТУЧАЯ
Цитата: dissman
да они уже старые,молодых надо как бы...
так они и не играю молодых

ЛЕТУЧАЯ
6 сентября 2009 17:44 Это самые лучшие
н-да... а для чего тогда существуют социальные сети О_о? Если уже так хотелось себя показать могла бы выкинуть фотки сюда
а на месте модераторов я б поинтересовалась возрастом автора lol

ЛЕТУЧАЯ
5 сентября 2009 16:07 Мой первый провал
патешные детишки

ЛЕТУЧАЯ
5 сентября 2009 15:47 Демотиваторы
Цитата: mazafakka
мужык, ты жжошь

ЛЕТУЧАЯ
4 сентября 2009 22:46 Что ел крокодил?
людей ел, только как это возможно: целые руки и ноги, а не фрагментами? no

ЛЕТУЧАЯ
4 сентября 2009 16:06 Против СПИДа
шикарно!!

ЛЕТУЧАЯ
4 сентября 2009 16:05 Демотиваторы 10
эльф и Карлсон особенно впечатлили lol

ЛЕТУЧАЯ
4 сентября 2009 15:59 Хью обещает обнаженку
я лопну от нетерпения!! no

ЛЕТУЧАЯ
4 сентября 2009 15:50 Звёзды-двойники
у некоторых просто феноменальное сходство

ЛЕТУЧАЯ
Цитата: sliff_ki
фильм, как и сериал, для неудачниц в возрасте от 28 до 40..
ахаха)))правда? откуда такая статистика? я тебя разочарую: огромное количество успешных девушек до 28 лет находят этот сериал гениальным.

ЛЕТУЧАЯ
статья повеселила)))
все зависит от девушки))
1 ... 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 141
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436505 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436511 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436512 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436556 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436563 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436646 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436670 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436743 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 1032 гостя