РЕКЛАМА

Комментарии

Xels
25 ноября 2009 22:07 Собчак в шоке
Вот пугало %)

Xels
25 ноября 2009 22:06 Минскому метро - 25
А в Нью Йорке ещё круче., чем в Москве)

Xels
25 ноября 2009 22:02 "Веселые картинки" -7
Прикольные)

Xels
15 ноября 2009 13:52 Позитив с хвостиком - 3
%)

Xels
%)

Маленькие они все пистатые) а потом вырастаю в хрен знает что)

Xels
15 ноября 2009 13:28 Креативный диван
Лучше бы гвоздей повбивали) с другой стороны)

Xels
15 ноября 2009 13:21 Новый вид парковки
явно)

Xels
15 ноября 2009 13:17 Гигантская реклама
супер)

Xels
15 ноября 2009 11:46 Манулы
Хочу себе такого)

Xels
wink
12
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436490 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436496 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436497 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436541 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436548 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436631 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436655 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436728 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 1127 гостей